Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Тонировка авто

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Maksimiljan

Иконка группы
Увлеченный
14
Сообщение #1

У меня такой вопрос. Есть у меня автомобиль, не новый, но все же. Хочу затонировать стекла, друг предлагает помощь, говорит, вдвоем справимся. Но я сомневаюсь, у кого-то есть опыт тонировки стекол самостоятельно, или все таки нужно обратиться к специалисту? Если, что я из Москвы.

Ответить | Цитировать+
JakSher

Иконка группы
Увлеченный
16
Сообщение #2

Это ваш автомобиль, поэтому и решать вам. Я бы, честно, не рискнул заниматься самодеятельностью. Если вас не смущает, что где-то пленка наложится или отстанет, внешний вид будет не аккуратным, то клейте, вдруг получится ровно все сделать.

Ответить | Цитировать+
Andreys

Иконка группы
Увлеченный
20
Сообщение #3

Если честно, то процесс нанесения пленки на стекло не такой уж и легкий. Если делать все по правилам, то сначала нужно хорошо очистить стекло, желательно спецсредством, потом нанести пленку нужным инструментом, после чего расправить её и высушить. Если у вас есть в наличии все атрибуты, тогда можно попробовать. Если все же решитесь обратиться к специалисту, то тонировку автомобиля в Москве делают здесь http://tonirovka-msk.ru/nashi-uslugi/tonir...vtomobilya.html

Ответить | Цитировать+
Lebetka

Иконка группы
Увлеченный
17
Сообщение #4

У меня муж, как-то сам нанес пленку на стекла автомобиля, помню он рассказывал, что успех ровного нанесения зависит от качества самой пленки. Лучше не экономьте, найдите качественную пленку, желательно что бы качество подтверждалось сертификатом.

Ответить | Цитировать+
Lusinda

Иконка группы
Увлеченный
18
Сообщение #5

Так а вроде сейчас запрещена вроде тонировка

Ответить | Цитировать+
Milla

Иконка группы
Увлеченный
30
Сообщение #6

Я думаю, проффесионалы сделают качественнее)

Ответить | Цитировать+
Арсений

Иконка группы
Увлеченный
11
Сообщение #7

Я тоже слышал, что тонировка запрещена

Ответить | Цитировать+
Lonsak

Иконка группы
Увлеченный
14
Сообщение #8

Цитата(Maksimiljan @ 12.5.2018 12:22) *
У меня такой вопрос. Есть у меня автомобиль, не новый, но все же. Хочу затонировать стекла, друг предлагает помощь, говорит, вдвоем справимся. Но я сомневаюсь, у кого-то есть опыт тонировки стекол самостоятельно, или все таки нужно обратиться к специалисту? Если, что я из Москвы.
Ничего сложного в тонировке стекол нет, её можно сделать самостоятельно. Для этого необходимо соблюдать технологии оклейки и иметь качественную пленку. Кстати, купить пленку можно в этом магазине https://www.kolesa-darom.ru/aktsii/ по акции с выгодной скидкой.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация