Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Сыну 10 лет

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Maksimiljan

Иконка группы
Увлеченный
14
Сообщение #1

У моего сына скоро день рождения, решили его отметить дома. Он пригласит пару мальчишек, покушают, поиграют на приставке, да по домам. У меня вопрос, что можно без напряга им приготовить, так как жена в это время будет в коммандировке, а я готовить особо не умею.

Ответить | Цитировать+
Lebetka

Иконка группы
Увлеченный
17
Сообщение #2

В любом случае поработать придется, даже если готовить самое элементарное. Можно отварить картофельное пюре, запечь курицу, порезать салат. Купить торт и сок, думаю, этого вполне хватит.

Ответить | Цитировать+
JakSher

Иконка группы
Увлеченный
16
Сообщение #3

Зачем вообще напрягаться, можно ведь купить готовой еды. У меня, например, на следующей неделе намечается не большой праздник, планирую собрать друзей. Так что бы не сильно заморачиваться на счет еды, решил заказать пиццу http://adriano.com.ua/ Тем более по моему району в Киеве, доставка бесплатна. Почти все дети любят кушать пиццу, так что ищите не далеко от себя пиццерию, не прогадаете.

Ответить | Цитировать+
Andreys

Иконка группы
Увлеченный
20
Сообщение #4

Согласен, я всегда детям заказываю пиццу, иногда картошку фри, едят с удовольствием. День рождения это праздник, пюре с курицей они и дома поедят, можно еще мороженого купить.

Ответить | Цитировать+
Unona

Иконка группы
Увлеченный
39
Сообщение #5

В крайнем случае можно заказать пару пицц, купить фрукты и тортик. Это конечно не самая полезная еда, но если нечасто ее позволять детям, то думаю, ничего страшного не произойдет, да и другого выхода у вас нет, я так понимаю. У дочки тоже скоро будет день рождения и я уже думаю, что можно будет приготовить ее гостям вкусного и в то же время полезного. Нашла в интернете рецепты закуски из капусты http://grandkulinar.ru/kollekcii-receptov/...ski-iz-kapusty/, может приготовить картофельные шарики и капустные чипсы, как думаете? Кстати, они вроде легко готовятся

Ответить | Цитировать+
Жарикова

Иконка группы
Увлеченный
20
Сообщение #6

Мне кажется картофельные шарики может быть мама крутила бы, а вот отец вряд ли будет это делать, максимум потолчет картофель в пюре. В придачу к пюре можно поджарить куриные ножки и сделать овощной салат. Ну а на десерт купите тортик.

Ответить | Цитировать+
Марсельеза

Иконка группы
Увлеченный
22
Сообщение #7

Папы бывает лучше мам готовят. Приготовьте какое-нибудь праздничное блюдо для мальчишек, сделайте сырную нарезку, фруктовую, купите тортик. И если будет такая возможность, можете купить или заказать на дом попкорн. Мальчишки могут под него поиграть в приставку. Я бы выбрала для такого случая карамельный попкорн. Мы собираемся вот тут себе на компанию заказать попкорн с разными вкусами.

Ответить | Цитировать+
Регина

сообщение 16.10.2018 13:00
Сообщение #8

Цитата(JakSher @ 16.5.2018 18:36) *
Зачем вообще напрягаться, можно ведь купить готовой еды.

Согласна полностью, даже я чаще готовую еду покупаю. А то готовить - только уставать, как потом гостей развлекать то. А тортик праздничный можно заказать тут https://lv-cake.ru. Там эксклюзивные торты, удивите гостей.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация