Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Проблемы с позвоночником

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Lianna

Иконка группы
Увлеченный
23
Сообщение #1

У меня после аварии очень серьезные проблемы с позвоночником. Муж настаивает на том, что нам стоит полететь в Израиль. Мол, там очень хорошие доктора, прекрасно оборудованные клиники и так далее. Не то что у нас в Украине. Но это все стоит очень дорого. У нас нет таких денег, придется одалживать, а потом несколько лет отдавать долги. Как думаете, стоит согласиться или пытаться лечиться тут?

Ответить | Цитировать+
Merdok

Иконка группы
Увлеченный
16
Сообщение #2

Я лично не очень высокого мнения о нашей медицине. Более того, я стараюсь вообще к нашим докторам не обращаться, особенно в государственные медучреждения. Если и приходится идти к врачу, то предпочитаю частные. Так что я прекрасно понимаю Вашего супруга и считаю, что если все-таки найдете возможность лечиться в Израиле, то стоит ей воспользоваться.

Ответить | Цитировать+
Колоколова

Иконка группы
Увлеченный
25
Сообщение #3

Merdok, у Вас какое-то необъективное видение уровня нашей медицины. Да, не спорю, в небольших городах вряд ли можно найти современное оборудование и узких специалистов. Но тем не менее, у нас тоже используются инновационные технологии и методы лечения. Раз уж в статье речь идет о хирургии и ортопедии, то в том же Киеве в Клинике хирургии позвоночника Института ортопедии и травматологии уже давно используются современные малоинвазивные методы лечения заболеваний позвоночника. При этом оборудование в клинике современное, а в своей практике доктора используют немецкие протоколы лечения. Если хотите, можете вот тут почитать более подробно https://spina.net.ua/ И таких примеров масса.

Ответить | Цитировать+
neznaikanalune
Иконка группы
Порождающий слово
68
Сообщение #4

Не очень у нас медицина, и это правда

Ответить | Цитировать+
badenbaden
Иконка группы
Владеющий фактами
179
Сообщение #5

Отличный портал на самом деле, мне все нравится на самом деле

Ответить | Цитировать+
galluzinazia
Иконка группы
Владеющий фактами
160
Сообщение #6

Лечиться надо, стараться

Ответить | Цитировать+
brat2
Иконка группы
Владеющий фактами
136
Сообщение #7

Привет, рекомендую вам все же воспользоваться лечением в Германии, эта услуга достаточно популярна среди населения. Обратите внимание на сервис https://gigri.ru/ , отличное лечение по оптимальной цене вы сможете сделать. Прекрасные врачи и оптимальные цены. Меня все устраивает.

Ответить | Цитировать+
krukova87
Иконка группы
Увлеченный
19
Сообщение #8

Вам обезболивающие должен врач назначить, все-таки грыжа у мужа вашего скорей всего - это серьезное заболевание, самолечение может привести к очень плохим последствиям. Не стоит вам вот так вот искать на форумах ответы, начните обследование! Обратитесь в медцентр 1905 года, в котором можно сделать КТ позвоночника. Обязательно стоит сделать данный вид обследования и потом можно идти к врачу, он уже будет смотреть и назначать обезболивающее.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация