Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Вернуть себя

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
SofiOp

сообщение 04.12.2019 00:07
Сообщение #1

Здравствуйте. Ни для кого не секрет, что в современном мире женщина может все и даже больше...Только какой ценой?Теряя себя и свое женское предназначение. Вот так в погоне за карьерой я и не заметила, как стала более черствым человеком. Как вернуть себя?Как перестроится?

Ответить | Цитировать+
IrinaAlf

Иконка группы
Увлеченный
21
Сообщение #2

В нашем современном обществе бешеный ритм жизни и бесконечных будничных ситуаций не меняются годами.. собственно мы все являемся заложниками своих страстей и через стыд или надуманные стереотипы не можем позволить себе быть собой, признаться чего мы на самом деле хотим и куда идем! Просто хочу сказать, что не нужно решать все проблемы самой! Когда я пришла к Филиппову Андрею Александровичу http://online-psychoanalyst.ru я не сильно осознавала где именно причина недовольства жизнью и бесконечной скуки от всего(( Психолог сейчас нужен всем, потому что это гигантская работа над собой и своей реальностью! Чего хотите, куда хотите попасть - все в вас самих - единственное - время нельзя терять!))

Ответить | Цитировать+
AnGeL

сообщение 04.2.2020 12:57
Сообщение #3

Цитата(SofiOp @ 04.12.2019 00:07) *
Здравствуйте. Ни для кого не секрет, что в современном мире женщина может все и даже больше...Только какой ценой?Теряя себя и свое женское предназначение. Вот так в погоне за карьерой я и не заметила, как стала более черствым человеком. Как вернуть себя?Как перестроится?

Ни знаю даже , дети в отличии от подростков более наивны доверчивы и ранимы .В отличии более взрослого человека , подростки более наивны доверчивы и ранимы. Так может для Вас прошёл просто некий этап взросления параллельно того как Вы гнались за карьерой Вы этого просто не заметили и по тому решили что стали более черствой в связи с гонкой по карьерной лестнице .+ Женщина которая не обладает внутренней жесткостью некогда бы не достигла чего то в карьере и даже не начала бы эту гонку по тому как по мне то все это было в Вас изначально и в процессе жизни Вы это в себе лишь развивали вот и все .Станете претворяться мягкой и пушистой и зайдете в тупик попав в некий дисбаланс с самой с собой .И помните,Вы в первую очередь человек а уже потом женщина - будьте счастливы в независимости от представлений общества о том какой Вы должны быть

Ответить | Цитировать+
Kilkina
Иконка группы
Увлеченный
32
Сообщение #4

Да душевное спокоиствие, и равновесие очень тяжело востановить...

Ответить | Цитировать+
KetrinDuma
Иконка группы
Порождающий слово
75
Сообщение #5

Я вас как никто понимаю. Так как у меня аналогичная ситуация.
Я очень много работала, была реальным трудоголиком, избегала общения и взаимосвязей. Как итог действительно стала черствой и все время сосредоточенной на работе.
Сколько не пыталась, не получалось выйти из этого состояния. Мне очень помогла психолог Наталья https://help-psy.com/about , мы с ней общались по скайпу!

Ответить | Цитировать+
laissa
Иконка группы
Увлеченный
32
Сообщение #6

Нужно просто не копить негатив, это важно! Надо учиться позитивному мышлению и своевременно корректировать эмоциональный фон.

Ответить | Цитировать+
yekaterina.shmel
сообщение 14.6.2020 15:42
Сообщение #7

С этим вам скорее всего лучше обратиться к психологу. Можете оратиться за помощью на сервис https://psy-chat.ru/ плюс в том, что можно пообщаться с специалистом 20 мин бесплатно, и вы сразу поймете, на сколько он сможет вам помочь. Очень сложно жить, и понимать что меняешься не в лучшую сторону. Желаю вам удачи!

Ответить | Цитировать+
Iriss

Иконка группы
Владеющий фактами
111
Сообщение #8

А зачем перестраиваться?

Ответить | Цитировать+
Vasilisa
Иконка группы
Увлеченный
25
Сообщение #9

Как только прочитала название темы не смогла пройти мимо.Выйти из абьюзивных отношений и вновь обрести себя мне помог психолог Ольга Пескова, конечно, нам понадобилось определенное количество времени для того, чтобы я вышла из этих отношений, поняла что я достойна большего и начала идти вперед к светлому будущему не оборачиваясь назад. Сейчас моя жизнь поделилась на "до" и "после" за что я очень благодарна Ольге. А еще я каждый день использую карты момента https://peskova.com.ua/karty-momenta/ они помогают мне углубится в свое сознание и узнать себя лучше.

Ответить | Цитировать+
tukan

Иконка группы
Владеющий фактами
139
Сообщение #10

это трудно сделать. заведите собаку

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация