Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
мужская

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
MaryaIevleva
сообщение 01.11.2020 22:36
Сообщение #1

Форумчане, хочу купить мужу и папе теплую обувь для холодного сезона, помогите ссылками интернет магазинов, где можно не очень дорого приобрести обувь нормального качества.На крутые бренды не претендую, нужна хорошая ходовая обувь.

Ответить | Цитировать+
Arzamasova

Иконка группы
Увлеченный
41
Сообщение #2

А мировые бренды сейчас и покупать ни к чему, ведь много альтернатив с украинскими производителями.

Ответить | Цитировать+
Mikha

Иконка группы
Увлеченный
33
Сообщение #3

При выборе качественной обуви, производитель для меня играет очень важную роль. Доверяю лишь проверенным магазинам и брендам. Среди мужской обуви могу смело рекомендовать магазин https://favoriteshoes.com.ua/ru/botinki-na-shnurovke/ , последние мужские ботинки на шнуровке тут заказывал. Качество отменное, цены в принципе тоже адекватные, учитывая что обувь носится годами. По размерной сетке все как правило соответствует, но я на всякий случай уточняю у онлайн менеджера, чтобы не попасть впросак.

Ответить | Цитировать+
galluzinazia
Иконка группы
Владеющий фактами
257
Сообщение #4

Посоветуйте, как починить лучше всего застежку на обуви зимней?? Есть ли у вас решения

Ответить | Цитировать+
badenbaden
Иконка группы
Владеющий фактами
293
Сообщение #5

Мне все нравится

Ответить | Цитировать+
Anton30
Иконка группы
Владеющий фактами
228
Сообщение #6

У меня всегда были проблемы с обувью, что не купил бы, она через месяц-два изнашивалась или рвалась. Сейчас беру себе обувь здесь https://tervolina.ru/ в магазине, тут мне нравится и ассортимент, и качество самой обуви, вот действительно тот магазин, которому я могу доверять. Кстати, круто, что можно попасть на выгодные скидки и предложения, тем самым неплохо сэкономить.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация