Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Реклама

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Олбан

Иконка группы
Увлеченный
19
Сообщение #1

Мой магазин нуждается в рекламе, так как в последнее время продажи значительно снизились. Что делать я пока не знаю, какой способ рекламы выбрать тоже. Может вы мне посоветуете?

Ответить | Цитировать+
Конфетка

Иконка группы
Порождающий слово
56
Сообщение #2

Я бы на вашем месте занялась рекламой магазина достаточно плотно, раз количество продаж упало. Лучше делать акцент именно на рекламе в средствах массовой информации. Вы можете голос диктора по ссылке выбрать и заказать аудиролик рекламный https://diktorov.net/base/ Отправить его в ротацию на радио и тем самым привлекать внимание потенциальных покупателей. Это работает проверено лично.

Ответить | Цитировать+
Годжи

Иконка группы
Порождающий слово
54
Сообщение #3

Реклама двигатель торговли, об этом всем известно. Поэтому без нее сейчас никуда, и любой бизнес может прийти в упадок. Если конечно ему не уделять внимание и не рекламировать его.

Ответить | Цитировать+
Жужа

Иконка группы
Порождающий слово
56
Сообщение #4

Способов рекламы полно. Выбирайте любой, вон раздача листовок пользуется популярностью. Или можно заказать рекламу в ТикТоке у модных блогеров.

Ответить | Цитировать+
Shunichka

Иконка группы
Увлеченный
21
Сообщение #5

Так смотря какой товар. Если основная аудитория - молодежь, то тогда да, тик ток подойдет. А если это автозапчасти, например, то нужно искать другие способы рекламы. Все зависит от сферы деятельности, целевой аудитории. А вот аудиореклама подойдет для многих групп товаров, услуг. Мы сами для своего салона недавно заказывали запись аудиоролика здесь https://audiograd.ru/audioroliki/, сейчас по местному радио запустили его

Ответить | Цитировать+
Nata1962
сообщение 16.7.2021 19:15
Сообщение #6

Здравствуйте друзья,
В наше время без знания английского абсолютно невозможно быть профессионалом в своем деле.
Для того что бы начать изучения важно поставить конкретную цель, Экзамен IELTS - это очень конкретная цель. check essay online free,
Но для того что бы успешно сдать его вам необходимо пополнить вар словарный запас
IELTS Vocabulary Word List.
Вам нужно ознакомиться с примерами ответов с высоким баллом
IELTS Essay Samples Band 7 8 9.
Некоторые темы могут поставить в ступор, поэтому изучите идеи для ваших эссе
Ideas for IELTS Essay topics pdf.
Лайфхаком является использование так называемых шаблонов
и последней части письменного экзамена
IELTS Essays Templates 2021 pdf.
Все это в купе с последними темами
Latest IELTS Essay Topics 2021
Помогут вам легко и быстро сдать этот сложный экзамен.
Чего я вам и желаю.
-------------------------------------------------------------------------------------

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация