Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Жилье в Сочи

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
EmmaFr

Иконка группы
Порождающий слово
51
Сообщение #1

Я уже давно мечтаю жить на море и уговариваю мужа переехать в Сочи. Сами мы живем в Самаре и мне не очень то нравится этот климат. А в Сочи будет хорошо. Подскажите, какие там цены на жилье?

Ответить | Цитировать+
Akrobat

Иконка группы
Порождающий слово
62
Сообщение #2

Вы знаете, если продадите квартиру или дом в Самаре, то вряд ли на эти деньги сможете купить равноценное жилье в Сочи. После проведения олимпиады там все стало стоить дорого.

Ответить | Цитировать+
Malevina

Иконка группы
Увлеченный
40
Сообщение #3

Да там и до олимпиады было все дорого. Сочи - это же курортный город, особенно летом там много людей. Неудивительно, что там дорогая недвижимость.

Ответить | Цитировать+
Veranika_Semenova

Иконка группы
Увлеченный
28
Сообщение #4

Ну если сравнивать Самару и Сочи, то я бы выбрала Сочи однозначно. Была и там, и там, поэтому могу сравнивать. Самое главное, чтобы в Сочи была работа у вас и вашего мужа, а жилье всегда можно найти. Даже если не покупать, то снимать. Но если у вас хватает денег на покупку квартиры в Сочи, то можете купить квартиру на Мамайке https://sochi-realinvest.ru/collections/kup...iru-na-mamayke/ Посмотрите такой вариант, если вам подойдет.

Ответить | Цитировать+
Jevannit

Иконка группы
Порождающий слово
96
Сообщение #5

В сочи мне как раз недавно приглянулась очень интересная квартира лазаревский район https://sochi.jilfond.ru/realty/build , находится в новостройке, район уже обустроенный и перспективный. Я думаю что стоимость жилья в этом районе будет расти только дальше, так что квартиру в Сочи можно еще рассматривать как не самое плохое вложение собственных финансов

Ответить | Цитировать+
Atom z
Иконка группы
Увлеченный
38
Сообщение #6

Жить в Сочи наверняка круто)))

Ответить | Цитировать+
Damian Marley
Иконка группы
Увлеченный
31
Сообщение #7

Ну смотрите, цены варьируются и тут нужно только самому по объявлениям выискивать, какую выгоднее в Сочи купить квартиру https://onrealt.ru/sochi/kypit-kvartiru по стоимости, квадратуре и прочим деталям. Мы делали именно так и не обращались в агентства, когда решили переехать в этот курортный город около двух лет назад. Климат чудесный и море близко. Дети в восторге.

Ответить | Цитировать+
AnnaKolos
Иконка группы
Владеющий фактами
104
Сообщение #8

В таких городах лучше отдыхать, а не жить, но это конечно моё мнение. Я вот переехала в Минск и город меня покорил сразу. К тому же квартиру купила в футуристичном жилом комплексе «Minsk World» https://bir.by/page/real-estate/minskworld/ , в котором действительно есть все удобства для человека 21 века. Ещё и вид на парк между прочим! А в Сочи можно летом съездить на недельку, этого вполне хватает.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация