Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Нужны деньги

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Игнат

Иконка группы
Увлеченный
17
Сообщение #1

В одном из магазинов бытовой техники в Орле хорошие скидки на товар. Хочу взять родителям стиральную машину и мультиварку, но не хватает денег. Куда можно обратиться в таком случае? Недавно в банке мне отказали в выдаче кредита.

Ответить | Цитировать+
Розалия

Иконка группы
Увлеченный
27
Сообщение #2

А по какой причине вам отказали в банке? Возможно, у вас плохая кредитная история или просили слишком большую сумму. Если вы официально трудоустроены и получаете хорошую зарплату, то на покупку бытовой техники вам должны одобрить кредит.

Ответить | Цитировать+
Talisman

Иконка группы
Увлеченный
19
Сообщение #3

В банке могут отказать в выдаче кредита по многим причинам без всяких объяснений. Вы можете оформить быстрый займ без отказов в одной из микрофинансовой организации, деньги они перечисляют сразу на карту. Все предложения вы можете посмотреть, например, на этом портале https://zajm-na-kartu.com/ Изучите все условия, выберите наиболее подходящий для вас вариант.

Ответить | Цитировать+
Златовласка

Иконка группы
Увлеченный
18
Сообщение #4

Мы несколько раз оформляли кредит на покупку бытовой техники прямо в магазине. Оформление, конечно, занимает много времени, но зато ты становишься счастливым обладателем своей мечты.

Ответить | Цитировать+
RomkaK
Иконка группы
Увлеченный
16
Сообщение #5

Это жизнь, и деньги могут потребоваться даже в самый неподходящий момент. Были на отдыхе в Юрмале. Для комфортного передвижения взяли в аренду автомобиль. Под конец отпуска попали в ДТП и пришлось платить за повреждения машины, а денег не было. Хорошо, что нашли, где можно взять онлайн кредит в Риге https://loanexpert.lv/kredit-v-rige/ Денежку нам выдали быстро, на протяжении 20 минут. Вернули все уже по приезду домой через интернет. Вот такие нежданчики могут случится))

Ответить | Цитировать+
pirse

Иконка группы
Владеющий фактами
170
Сообщение #6

У вас что, нет 50 тыс. в кармане?

Ответить | Цитировать+
sashass

Иконка группы
Владеющий фактами
156
Сообщение #7

Ну, мне кажется, что не у многих они вообще-то и есть вот так вот 50 тыс., к примеру. Я могу иногда просто деньги в долг взять под залог ПТС, к примеру. Недавно так брал денежку на новый холодильник за 40 тыс. И ничего страшного - вернул вовремя, да и процент не большой в "Лиге инвесторов". Так что, в случае необходимости, уже знаю куда идти.

Ответить | Цитировать+
Casss

Иконка группы
Увлеченный
28
Сообщение #8

О том как найти человека по номеру карты https://debetcardsinfo.ru/stati/samyy-prost...arty-sberbanka/ тут стоит вам почитать, причем достаточно подробно и без каких либо нареканий. В этом плане сайт реально прекрасный во всех, мне лично он пришелся по душе и там я нахожу для себя интересную информацию, причем для новичков она может быть полезна весьма чтобы избежать мошенников, так что читайте и вы наверняка останетесь довольны всем, но тут решайте как говорится насчет этого всего сами

Ответить | Цитировать+
Шестаков Серафим

Иконка группы
Увлеченный
21
Сообщение #9

Потребительский кредит в таком случае надо оформлять на ту сумму, сколько стоит техника.

Ответить | Цитировать+
Юльчик Жукова

Иконка группы
Увлеченный
21
Сообщение #10

Цитата(Игнат @ 29.5.2019 09:02) *
В одном из магазинов бытовой техники в Орле хорошие скидки на товар. Хочу взять родителям стиральную машину и мультиварку, но не хватает денег. Куда можно обратиться в таком случае? Недавно в банке мне отказали в выдаче кредита.

А по какой причине вам отказали? Можете рассказать, если не секрет...? Просто если у вас всё чисто по кредитной истории, то наверняка банк не должен был принимать именно такое решение... Я вот кредит без отказа https://alfabank.ru/get-money/credit/bez-otkaza/ без проблем получила на днях в "Альфа-банке". У него в плане потребительского кредитования всё очень хорошо налажено и кредит выдаёт под минимальные проценты с очень адекватными условиями. Кстати мне эти деньги тоже нужны были для покупки кое-какой техники.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация