Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Ставки

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Федор Строганов

Иконка группы
Увлеченный
23
Сообщение #21

Да понятно , что этот вид заработок многим людям приносит хорошие прибыли. Просто нужно анализировать многие прогнозы , но и конечно же обязательно выбрать наиболее удобную контору для себя. Я как прочитал обзор в статье про БК 1xbet https://online-bookmakers.com/bukmekerskiye-kontory/1xbet/ - убедился, что контора уже давно работает и имеет хорошую репутацию. Поэтому уже 2 недели на ней и делаю ставки.

Ответить | Цитировать+
Konstantin

Иконка группы
Увлеченный
26
Сообщение #22

Я делаю иногда ставки, но почему-то чаще всего проигрываю. Вроде и в футболе нормально разбираюсь, но не могу предугадать на 100% исход матча, постоянно какие-то ошибки происходят(

Ответить | Цитировать+
MolotoK

Иконка группы
Увлеченный
21
Сообщение #23

Konstantin, так можно смотреть прогнозы на футбол на подобных сайтах https://footballguru.ru/ . Сегодня например играет российская премьер-лига, вот и почитайте кто там в фаворитах. Поставьте рублей 200, посмотрите насколько правдивый прогноз, а там уже решите подходит вам это или нет. Ведь иногда очень сложно угадать как закончится матч. Взять тот же ЧМ, никто от нашей сборной не ожидал таких результатов, хотя люди могли огромный куш сорвать.

Ответить | Цитировать+
Morningcare

Иконка группы
Увлеченный
24
Сообщение #24

Я на 1Хбет пару раз играл. По-моему, это одна из легальных российских контор, можете смело регистрироваться. И интерфейс достаточно удобный, Вам, как новичку, будет не сложно разобраться что к чему.

Ответить | Цитировать+
Avtondil

сообщение 30.1.2019 00:40
Сообщение #25

я делал, но не в интернете ,а так, по месту, возле работы была контора)

Ответить | Цитировать+
Нубирус

Иконка группы
Увлеченный
10
Сообщение #26

Букмекерскую контору выбирай по рейтингу - погугли. А по поводу самих ставок - начать рекомендую со ставок на волейбол - это проще всего. Ну или если ты в каком-то виде спорта хорошо разбираешься, тогда на него и ставь.

Ответить | Цитировать+
Альфред

сообщение 13.2.2019 23:32
Сообщение #27

Да все они мошенники - кто-то в большей степени, а кто-то в крайней. Не советую вам это дело.

Ответить | Цитировать+
AnnaKolos
сообщение 15.2.2019 10:37
Сообщение #28

Давно придерживаюсь мнения, что лучше зарабатывать на ставках. Как правило, на киберспорт деньги ставлю, так как в нём я лучше всего разбираюсь, благодаря слежению за турнирами https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/cybertournaments/. Не думала, что это мне поможет в жизни. Даже сама иногда играть начинаю, чтобы ещё более глубже во всём разбираться)

Ответить | Цитировать+
2 страниц V  < 1 2
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация