Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Работа

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
SemenAltman
Иконка группы
Увлеченный
47
Сообщение #1

Какое рекомендуете выбрать направление для работы на себя? Как можно сейчас самому зарабатывать?

Ответить | Цитировать+
Anastasia344

Иконка группы
Увлеченный
19
Сообщение #2

Можете заняться копирайтингом, сейчас это востребовано

Ответить | Цитировать+
prohporohhod
Иконка группы
Увлеченный
31
Сообщение #3

У меня есть машина и благодаря ей могу зарабатывать в яндекс такси. Работа отличная и зарабатывать получается нормально, тут https://bit.ly/2WLMhP1 можно более подробно узнать о такой возможности.

Ответить | Цитировать+
Арина

сообщение 05.4.2019 23:15
Сообщение #4

Кафе откройте

Ответить | Цитировать+
elena_butenko
сообщение 06.4.2019 08:39
Сообщение #5

Знаю что хорошо люди зарабатывают на спортивных ставках, возможно и вам подойдет такой заработок!

Ответить | Цитировать+
joriknechesniy
сообщение 07.4.2019 11:33
Сообщение #6

Если вы хотите хорошо зарабатывать то рекомендую изучить сервис частных менеджеров http://sm-krasstroy.ru Благодаря такой возможности можно развиваться и даже строить свою команду, которая также будет приносить прибыль.

Ответить | Цитировать+
Temm
Иконка группы
Увлеченный
26
Сообщение #7

Смотря чем вы хотите заниматься. У меня знакомая разместила объявление о работе няней https://homey.pro/vacancys/nyanya на этом сайте и вот уже три года прекрасно работает. Зарплата уже более тысячи долларов. Живет в очень хорошем доме в Козине. В общем все нравится. Надеюсь и вы для себя подберете что-нибудь стоящее.

Ответить | Цитировать+
Kroshka
сообщение 26.4.2019 16:04
Сообщение #8

Я открыла для себя направление дропшипинга и я просто в восторге) Можно зарабатывать не напрягаясь!! Мне в начале моего пути очень помог этот сайт https://newtrend.team/drop_found_post . Все четко объясняется...где можно найти поставщиков, каких, по каким продуктам. Нужно только пробовать и тогда Вы поймете ваше это или нет)

Ответить | Цитировать+
Катя_Сорокина

Иконка группы
Увлеченный
20
Сообщение #9

Что бы работать на себя, нужны деньги, которые можно было бы вложить в бизнес. А работая на обычной работе по найму, очень сложно собрать какую-то сумму. Вы же сами понимаете, насколько сейчас низкие зарплаты. Вариант остается один - брать кредиты. Наверное поэтому большинство людей работают по найму до пенсии. Мне повезло и я устроилась работать веб моделью вот тут webcamru.com. Я там очень хорошо зарабатываю и не сильно напрягаюсь. Получается откладывать кое какие деньги каждый месяц. Думаю что в будущем открою свой бизнес.

Ответить | Цитировать+
Ангелинка

сообщение 07.5.2019 11:53
Сообщение #10

Цитата(Катя_Сорокина @ 30.4.2019 21:52) *
Что бы работать на себя, нужны деньги, которые можно было бы вложить в бизнес. А работая на обычной работе по найму, очень сложно собрать какую-то сумму. Вы же сами понимаете, насколько сейчас низкие зарплаты. Вариант остается один - брать кредиты. Наверное поэтому большинство людей работают по найму до пенсии. Мне повезло и я устроилась работать веб моделью вот тут webcamru.com. Я там очень хорошо зарабатываю и не сильно напрягаюсь. Получается откладывать кое какие деньги каждый месяц. Думаю что в будущем открою свой бизнес.

Это лохотрон. Они не платят.

Ответить | Цитировать+
Регина

Иконка группы
Увлеченный
29
Сообщение #11

Цитата(SemenAltman @ 04.4.2019 19:39) *
Какое рекомендуете выбрать направление для работы на себя? Как можно сейчас самому зарабатывать?

Тут нужно определиться, что вы умеете делать и чем конкретно хотите заниматься. От этого уже и отталкивайтесь. Например я всегда хотела заниматься ногтями. Выделила время, выучилась на ногтевого мастера. Вот тут купила лампу для сушки ногтей профессиональную https://nail-mania.ru/uf-i-led-lampyi/. Теперь работаю на себя и довольна.

Ответить | Цитировать+
Bodya

сообщение 27.5.2019 08:16
Сообщение #12

А кто-то зарабатывал в интернете с помощью партнерских программ? Сложно ли?

Ответить | Цитировать+
Glavvrach
сообщение 27.5.2019 08:20
Сообщение #13

Цитата(Bodya @ 27.5.2019 08:16) *
А кто-то зарабатывал в интернете с помощью партнерских программ? Сложно ли?

Ничего сложного. Главное разобраться со всеми условиями сотрудничества. Вот кстати можешь посмотреть партнерские программы сайтов знакомств тынц. Приведены все популярные сайты знакомств, и подробно расписано какие есть особенности привлечения трафика.

Ответить | Цитировать+
Nikka

Иконка группы
Увлеченный
12
Сообщение #14

Я не доверяю работе в интернете. Поэтому у меня свой магазин.

Ответить | Цитировать+
Lidaa
сообщение 06.6.2019 12:57
Сообщение #15

У меня мама занимается этим, открыла возле детской площадки небольшой магазинчик, где продает молочные коктейли, мороженое. Правда и сюда нужны вложения, на днях купила новый сепаратор http://milk-separator.com.ua/ ее уже отработал свое. Я особо не расспрашивала, но выручка у нее есть неплохая, тем более что у нее есть три коровы, и молоко она не покупает.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация