Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Продвижение инстаграма

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
vita

Иконка группы
Увлеченный
37
Сообщение #1

Есть здесь люди, которые занимаются продвижением своего инстаграма? Вы могли бы вкратце рассказать, что именно нужно делать? Я никак не пойму, как привлечь людей.

Ответить | Цитировать+
KorolevIvan

Иконка группы
Увлеченный
38
Сообщение #2

Вкратце тут не расскажешь. Вам нужно вникать, читать информацию. Если нет базы, то мои пара слов, которые будут понятны профессионалу, для вас ничего не будут значить. Вот тут можно почитать про продвижение в инсте https://internet-akademia.ru/press/fishki-i...ya-v-instagram/ Но подумайте, может быть, записаться на курсы? Я сам учился в этой Интернет Академии. Очень помогло.

Ответить | Цитировать+
sashass

Иконка группы
Владеющий фактами
173
Сообщение #3

Есть же мануалы в интернете, почитайте.

Ответить | Цитировать+
ZaharStein

Иконка группы
Порождающий слово
95
Сообщение #4

Цитата(vita @ 18.7.2019 11:59) *
Есть здесь люди, которые занимаются продвижением своего инстаграма? Вы могли бы вкратце рассказать, что именно нужно делать? Я никак не пойму, как привлечь людей.

Сначала вам нужно определиться со своей целевой аудиторией, т.е. с людьми, которых вы собираетесь привлекать. В этом плане очень полезным будет Парсер find.zengram.ru , так как при помощи него вы сможете провести тщательный анализ и собрать базу. Затем начните привлекать народ, для этого достаточно будет загрузить список аккаунтов в сервис Zengram и ждать увеличение числа фолловеров.

Ответить | Цитировать+
Анита

Иконка группы
Увлеченный
23
Сообщение #5

Вам можно попробовать продвинуть свою страничку самостоятельно, для этого потребуется изучить информацию о seo продвижении. Так же вам могут помочь подобные видеоуроки, они сейчас есть в свободном доступе на просторах интернета.

Ответить | Цитировать+
DashaKK
сообщение 05.2.2020 16:28
Сообщение #6

Цитата(vita @ 18.7.2019 10:59) *

В первую очередь вам нужна настройка рекламы в Instagram, это может вашей страничке стать более заметной. Но это важно сделать правильно и грамотно. Также вам необходимо писать интересные посты и добавлять к ним соответствующую красивую картинку. А лучше всего конечно же обратиться к специалистам, и они все за вас правильно сделают.

Ответить | Цитировать+
Ted

Иконка группы
Увлеченный
16
Сообщение #7

Цитата(vita @ 18.7.2019 10:59) *

Для начала можно вообще раскрутчиками увеличить аудиторию, кто-то из них отвалится, конечно, через месяц-два, но многие останутся...

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация