Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Падает зрение

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
IrinaVladimirovna

Иконка группы
Увлеченный
18
Сообщение #1

Всем привет! Стало падать зрение, но я так не хочу носить очки... Линзы тоже боюсь, мне кажется, что ощущуние чего-то постороннего будет отвлекать и мешать. Думаю, может лазерную коррекцию зрения сделать? Посоветуйте с чего начать и куда лучше обратиться?

Ответить | Цитировать+
AntoninaIvanova

сообщение 02.11.2019 18:28
Сообщение #2

Автор, да вы что! Судя по тексту, вы еще и у врача не были, а сами себе назначения даете. Сходите на консультацию для начала, а потом уже определяйтесь что делать дальше.

Ответить | Цитировать+
Galinochka

Иконка группы
Увлеченный
17
Сообщение #3

Вы знаете, еще раньше, когда контактные линзы только появились, то выбор был невелик. Современные линзы делают из мягкого, дышащего материала и в процессе носки они не составляют дискомфорта. Так что не переживайте по этому поводу. Главное, пусть доктор выпишет вам рецепт, а купить из можно недорого, например здесь https://lensgo.ru/

Ответить | Цитировать+
Kapustjanka

Иконка группы
Увлеченный
14
Сообщение #4

Я ношу линзы уже больше пяти лет, привыкла практически сразу, так что не переживайте, это не проблема. Да, есть свои нюансы по уходу, но это дело привычки.

Ответить | Цитировать+
Barunchik

сообщение 02.11.2019 20:39
Сообщение #5

Если зрение постоянно падает, то лазерная коррекция вам противопоказана. Сейчас только очки или линзы. После того, как зрение устаканится, можно будет обратиться к врачу за консультацией. Насчет линз не переживайте - в них комфортно и удобно. Очень маленький процент людей не может их носить. Но от очков тоже не стоит отказываться.

Ответить | Цитировать+
Solonin
Иконка группы
Увлеченный
10
Сообщение #6

У супруги проблемы со зрением и она долго думала, стоит ли носить очки при дальнозоркости. Оказывается, коррекция зрения с помощью очков – самые безопасный и эффективный метод борьбы с различными заболеваниями глаз https://glaza.help/ochki-dlya-dalnozorkosti/. Специальные очки не только замедляют болезнь, но и помогают ее устранить

Ответить | Цитировать+
ruslana

Иконка группы
Увлеченный
19
Сообщение #7

Цитата(Kapustjanka @ 02.11.2019 19:38) *
Я ношу линзы уже больше пяти лет, привыкла практически сразу, так что не переживайте, это не проблема. Да, есть свои нюансы по уходу, но это дело привычки.

Линзы лечат не просто так, а для лечения коррекции зрения. У меня началось обострение близорукости (снижении четкости зрения вдаль), проходила диагностику в «Клинике микрохирургии глаза «ВИЖУ» в Новосибирске https://vizhyclinic.ru/blizorukost/ и мне назначали лечение, капать капли и прием витаминов, если не будет улучшения, то сделают лазерную коррекцию по методикам LASEK и LASIK. Так что лечение близорукости возможно, не переживайте.

Ответить | Цитировать+
OktaviaD

Иконка группы
Порождающий слово
85
Сообщение #8

делайте зарядку для глаз

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация