Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Наружная рекламм

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Quorum
Иконка группы
Порождающий слово
50
Сообщение #1

Так, ну если тут раздел называется Дизайн и Графика я наверноре могу рассчитывать что тут достаточно дизайнеров которые наружную рекламу смогут изготовить да?

Ответить | Цитировать+
Vervich
Иконка группы
Порождающий слово
52
Сообщение #2

Ну вы можете надеяться, но если этот на этот форум вы прямо рассчиытваете и больше не знаете где спросить ою изггтовлении наружной рекламы то мне кажется вы неверную стратеию выбрали.

Ответить | Цитировать+
Portain
Иконка группы
Увлеченный
35
Сообщение #3

Здраствуйте. Насколько я знаю, компания Reklamatelie https://reklamatelie.ru/ предлагает заказать изделия для оформления объектов. Это богатый выбор решений, необходимых для информационных и рекламных целей. Своим клиентам они предлагают идеальное исполнение задумок, приятные цены, а также дополнительные услуги. Думаю это вам и надо

Ответить | Цитировать+
Ranita
Иконка группы
Увлеченный
14
Сообщение #4

Может лучше обратиться в проверенную компанию, которая сделает все от и до?

Ответить | Цитировать+
badenbaden
Иконка группы
Владеющий фактами
207
Сообщение #5

Здесь лучше отдавать предпочтение тем компаниям, которые зарекомендовали себя в таком специфическом секторе. На самом деле, с точки зрения рекламы, вы не можете получить нигде без опыта. Все эти проекты очень сложны, для правильной реализации проекта необходимо иметь широкий спектр знаний. Поэтому вы можете обратить внимание на компанию http://akary.ru

Ответить | Цитировать+
Vasilisa
Иконка группы
Увлеченный
20
Сообщение #6

Действительно лучше, когда сразу задействованы разные виды рекламы, учитывая наружную рекламу https://nika.odessa.ua/index.php Для своей фирмы заказывали сначала вывеску из композита и получилась такая оригинальная конструкция, особо привлекающая клиентов, что заказали еще у них лайтбоксы и штендеры. Это дало широкий охват живой аудитории и повысило уровень лояльности клиентов.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация