Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Тренинг по проведение стратегической сессии.

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Никитос
Иконка группы
Увлеченный
41
Сообщение #1

Слышали о таких тренингах, которые называются Тренинг по проведение стратегической сессии? Что это такое? Я так и не понял ничего, что прочитал в рассылке,а наш начальник хочет такой тренинг провести.

Ответить | Цитировать+
Ольга77
Иконка группы
Порождающий слово
60
Сообщение #2

Тематика тренингов разнообразна, вы можете выбрать тренинг на любую тему. Теперь главное придумать что вы бы хотели изучить.

Ответить | Цитировать+
Мариана
Иконка группы
Порождающий слово
60
Сообщение #3

Шеф тоже задумал организовать тренинг. Хочет сделать это с привлечением известных специалистов. Пока ищем варианты. Может вы что подскажете?

Ответить | Цитировать+
Клариса

Иконка группы
Порождающий слово
60
Сообщение #4

Прочитал Вашу тему и самому стало интересно, что же это такое-тренинг по проведение стратегической сессии. Начал искать в интернете и нашел очень много информации.Надо тоже попробовать.

Ответить | Цитировать+
Светик55
Иконка группы
Увлеченный
35
Сообщение #5

Ну со своей стороны я бы все таки посоветовала задуматься о прохождении тренинга, это сейчас популярно и весьма доступно, а главное эффективно.

Ответить | Цитировать+
Сара12

Иконка группы
Порождающий слово
55
Сообщение #6

Всем доброго вечера.Ну со своей стороны я бы все таки посоветовала задуматься о прохождении тренинга, это сейчас популярно и весьма доступно, а главное эффективно.Я лично несколько месяцев назад вот в этой компании https://games4business.ru/articles/strategi...ya-celi-zadachi прошла тренинг по проведение стратегической сессии,это мне было просто необходимо.Самые позитивные впечатления о тренинге. Много нового, большой объем новых инструментов для работы, которые были даны в очень удобной для меня форме.Обязательно посещу еще какой-нибудь тренинг у них.Лично я результатом сотрудничества очень довольна.Можете взять на заметку тоже.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация