Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
ОБНОВЛЯЮ КУХНЮ.

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Ивановиков

сообщение 16.5.2018 13:56
Сообщение #1

Сейчас у меня идет ремонт в кухне, в моих планах сделать ее современной, практичной и удобной. Подскажите, какую мебель и столешницу лучше всего покупать для кухни?

Ответить | Цитировать+
Капризуля

Иконка группы
Увлеченный
12
Сообщение #2

Мы в прошлом году заказали столешницу из камня. Смотрится она очень красиво и современно. Мыть ее очень удобно, она не царапается, поэтому советую брать именно такую.

Ответить | Цитировать+
kira.shakirova

сообщение 17.5.2018 09:47
Сообщение #3

Я тоже считаю, что столешницы из камня смогут прослужить долго, смотрятся они просто шикарно. Это мебель среднего ценового сегмента и выше, если заказать такие столешницы тут http://starstone.moscow/, то можно хорошо сэкономить. Я несколько месяцев назад заказала в этой компании столешницу из акрилового камня на кухню. Осталась довольна их работой.

Ответить | Цитировать+
Lotan

Иконка группы
Увлеченный
21
Сообщение #4

Что-то не могу понять, вы отдельно мебель на кухню будете покупать и отдельно столешницу? Я делал кухню на заказ, так мне сразу все привезли и установили. Просто заранее все оговаривается, из какого материала мебель делать собираетесь, какую столешницу хотите. А потом приходит мастер домой и делает все замеры, мне кажется так дешевле будет, или для вас стоимость не имеет значения?

Ответить | Цитировать+
Wiliam

Иконка группы
Увлеченный
17
Сообщение #5

Мне тоже надо срочным образом мебель на кухню новую купить, но ничего подходящего не могу найти, не стандартная у нас в квартире кухня. Сегодня нашел сайт компании, там можно заказать кухню в Зеленограде, написано недорого https://eclipse-mebel.ru/catalog/kuhni/ Но так как буду заниматься таким впервые, хотел спросить на что надо обратить внимание в первую очередь?

Ответить | Цитировать+
Veda

Иконка группы
Увлеченный
16
Сообщение #6

Если говорить о современных тенденциях, то сейчас модны контрасты при подборе основного цвета столешницы и кухонного гарнитура. Я бы сделала, например, черную корпусную мебель и белую гранитную или мраморную столешницу. Если не любите резкие цветовые акценты, поиграйте материалом отделки стен кухни.

Ответить | Цитировать+
Linkoln

Иконка группы
Увлеченный
14
Сообщение #7

Цитата(Veda @ 09.7.2018 13:56) *
Если говорить о современных тенденциях, то сейчас модны контрасты при подборе основного цвета столешницы и кухонного гарнитура. Я бы сделала, например, черную корпусную мебель и белую гранитную или мраморную столешницу. Если не любите резкие цветовые акценты, поиграйте материалом отделки стен кухни.

По Вашим словам чувствуется, что говорит знающий человек, поэтому хотел бы поинтересоваться мнением не дилетанта. Дело в том, что я сейчас занимаюсь ремонтом в кухне, готов к смелым экспериментам и к новым материалам. Присмотрел панно из тонкой керамики фирмы Керлит, но не знаю насколько оно впишется в интерьер небольшой кухни (всего 12 квадратных метров). Посмотрите, пожалуйста, здесь есть подобные панно https://3мм.рф/kerlite-cotto-d-este. Стоит ли применять на небольшой кухне подобные визуальные акценты?

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация