Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Магазин для парикмахеров

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Zhenkaymoy

Иконка группы
Увлеченный
35
Сообщение #1

Я окончила курсы парикмахеров в Москве, сейчас хочу стричь дома, поэтому мне нужны расходные материалы – шампуни, маски, ополаскиватели и краски. Подскажите, где можно найти все в одном месте?

Ответить | Цитировать+
Lilanny

Иконка группы
Увлеченный
36
Сообщение #2

Автор, Вы уже список составили того, что Вам нужно? Я так понимаю, что пока особого опыта у Вас нет, поэтому ориентируйтесь на ту продукцию, с которой Вы работали на курсах и потихоньку пробуйте новые фирмы. Вы можете позвонить у проконсультироваться у менеджеров в этом профессиональном интернет магазине для парикмахеров http://www.steck.ru/

Ответить | Цитировать+
Pokatilova

Иконка группы
Увлеченный
35
Сообщение #3

Вы можете покупать косметику для волос в магазине Бьюти – опт, у них весьма неплохой выбор. Берите, для начала, серии, которые подходят для всех типов волос, чтобы не прогадать.

Ответить | Цитировать+
Ponchic

Иконка группы
Увлеченный
25
Сообщение #4

Уже пару лет сотрудничаю с магазином Stylist-Prof, мне нравится у них ассортимент. На всю продукцию есть сертификаты, качество хорошее, можно подобрать и недорогие, но эффективные бренды.

Ответить | Цитировать+
Fill89
Иконка группы
Порождающий слово
76
Сообщение #5

Цитата(Zhenkaymoy @ 26.6.2019 10:40) *
Я окончила курсы парикмахеров в Москве, сейчас хочу стричь дома, поэтому мне нужны расходные материалы – шампуни, маски, ополаскиватели и краски. Подскажите, где можно найти все в одном месте?

А моя покупает крем для волос такой https://calendula.com.ua/product/hair-cream/ вот честно скажу волосы стали у нее на много лучше выглядеть после того как стала пользоваться этим кремом, у нее волосы были не очень, а этот крем хорошо увлажняет и питает волосы, с ним стало лучше

Ответить | Цитировать+
yulioooo
Иконка группы
Увлеченный
25
Сообщение #6

Нужно всё смотреть у оптовиков для вас, как мне кажется. Могу порекомендовать, у них имеется в продаже профессиональная краска для волос https://hipertin.ru/okrashivanie/ . Огромнейший ассортимент, я просто колорист и всегда заказываю всю продукцию у них.

Ответить | Цитировать+
Lenar

Иконка группы
Увлеченный
19
Сообщение #7

С этим вроде нет проблем. Сейчас опртовики сами предлагают свою продукцию парикмахерским.

Ответить | Цитировать+
MilaJa

Иконка группы
Увлеченный
15
Сообщение #8

У меня тоже свой салон и я покупаю разную косметику для волос. Но что касается выбора краски тут предпочтение отдаю испанскому бренду Hipertin , стойкая краска Utopik - это мой фаворит для работы. Результат применения такой краски — равномерный стойкий цвет и полное покрытие седины. Краска не даёт нежелательного зеленого полутона, оттенок можно подобрать идеально по пожеланиям клиента.

Ответить | Цитировать+
Жасмин

Иконка группы
Увлеченный
19
Сообщение #9

Работаю парикмахером. Недавно решила себе профессиональную кольцевую лампу купить для работы. Нашла вот тут https://okira-svet.ru/product-category/koltsevye-lampy/. Там очень хороший выбор кольцевых ламп. Качественные они там и цены нормальные.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация