Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Военные конфликты

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
W_Wolf

Волк
Иконка группы
<<Тёмная гильдия>>
205
Сообщение #1

Возможна новая атака шахидов на страны-НАТО

Выпускники тренировочного лагеря в Афганистане направляются для совершения терактов в США, Великобританию, Германию и Канаду. Среди будущих шахидов есть даже дети. Эксперты считают угрозу более чем реальной.
«Аль-Каида» и «Талибан» направили в США и Европу для совершения терактов около 300 террористов-смертников, прошедших подготовку в тренировочном лагере в Афганистане, сообщает ABCNews.com. Американские журналисты обнародовали видеозапись, сделанную 9 июня во время торжественной церемонии проводов выпускников лагеря. Среди будущих шахидов есть даже дети — мальчики 12 лет.
На пленке, в частности, запечатлено, как полевой командир «Талибана» Мансур Дадулла поздравляет выпускников. «Эти американцы, канадцы, британцы и немцы прибывают сюда, в Афганистан, издалека. Отчего бы нам не наведаться к ним?» — говорит он.
«Выпускники» разделены на несколько групп. У каждой из них — своя страна-мишень. К тем, кто отправляется в Великобританию, их шеф обращается по-английски: «Позвольте мне сказать несколько слов о том, почему мы, наша команда, направляемся смертниками в Британию, — говорит он. — Умрут ли мои товарищи, спутники и братья-мусульмане сегодня или завтра, каждая капля нашей крови укрепит мусульман…» (далее неразборчиво).
Представители американских разведслужб уже отреагировали на появление видеозаписи, назвав ее очередным примером «агрессивной и изощренной пропагандистской кампании» террористов.
Другие эксперты считают угрозу более чем реальной. Среди сотен смертников, которых удалось рекрутировать «Аль-Каиде» и «Талибану», вполне могут найтись те, кто действительно готов пойти до конца и способен, просочившись сквозь все кордоны, попасть в Америку или в Англию и совершить теракт, убежден консультант Ричард Кларк, занимавшийся ранее вопросами противодействия терроризму в президентской администрации.

Что вы думаете по этому поводу?

Ответить | Цитировать+
sunny152

волшебник-недоучка
Иконка группы
Модератор
119
Сообщение #2

Думаю, что угроза реальна и неоспорима. Спецразведки США как обычно гонят, чтобы не палить контору. Так было, есть и будет всегда
ИМХО.

Ответить | Цитировать+
ussr
Иконка группы
Увлеченный
10
Сообщение #3

Интересно скока денег на этом заработют спецслужбы.....

Ответить | Цитировать+
Gomer

Иконка группы
Владеющий фактами
189
Сообщение #4

bb.gif это реальная угроза! ладно хоть не нам)) но кто их знает...

Ответить | Цитировать+
CCCtGas

Иконка группы
Порождающий слово
61
Сообщение #5

И все это держиться на ГеРОИНЕ. Посчитать можно примерно какой там доход,уверяю вас в нашей стране на армию меньше тратиться )Я просто коньячЁк пью в процессе и до этой темы я дошел ,ну около половины прочитал уже )))
Я потом трезвый вам могу поведать сагу .Это ОЧЕНЬ интересно !!! Там есть целая структура наЁмников,которые ведут свою историю,со времен Тамерлана! Возможно-это мифы,но НУКЕРЫ Тимура-это самая высокооплачиваемая охрана в Азии.Я сам только слышал ))) Но мой источник довольно весомый) Существует такая структура(нифига я пьяный ) короче есть типа агенство.Там продаются люди.На каждого есть досье,типа : Садреддин,лет стока,воевал там то,у того то ,того то,владеет тем то тем то. И вот эти Господа денег стоя т НЕМЕРЯННО !!! Сейчас Масуда убили,а раньше в основном он поставлял найм.Денег у него было ОЧЕНЬ много кстати !Так (я БУХОЙ ) нужно закончить побыстрее)))))))))
Эти типы работают потом несколько лет на тебя,причем если тебя убили,а он остался жить,то ППЦ просто ГРЕХ )))) Но если он прослужил тебе весь срок,то ты его расчитал и все он обеспечил свою старость.Но ты его естесственно кормишь,одеваешь и ТД,типа собака твоя.)))
Потом про героин создам тему,тока напомноте )

Ответить | Цитировать+
grut

Иконка группы
Увлеченный
17
Сообщение #6

как всегда отмывают деньги

Ответить | Цитировать+
galluzinazia
Иконка группы
Владеющий фактами
120
Сообщение #7

Не так и гладко все в Америке, З5 тыc учитeлeй oкpугa Лoc-Aнджeлec вышли бастовать, они требуют повышения заработной платы впервые за 30 лет https://usa.one/2019/01/36-tys-uchitelej-ok...-na-zabastovku/ ,а то все песни поют, мол как там хорошо жить в Америке, да нет, вот только в России митинг быстро прикроют, если они начнется и всех того...

Сообщение отредактировал galluzinazia - 17.1.2019 00:27

Ответить | Цитировать+
tukan

Иконка группы
Порождающий слово
60
Сообщение #8

никто ничего и не поет. а учителя нигде хорошо не живут. а нам бы позлорадствовать, как обычно. они хотя бы выйти и сказать могут

Ответить | Цитировать+
AndreYko

Иконка группы
Порождающий слово
91
Сообщение #9

Зачем оно все надо.. лучше худой мир, чем хорошая война.

Ответить | Цитировать+
Biaragkak

Иконка группы
Порождающий слово
52
Сообщение #10

Цитата(AndreYko @ 28.2.2019 23:56) *
Зачем оно все надо.. лучше худой мир, чем хорошая война.

Ну это уже нам не понять, хотя вы мне напомнили своим выражением статью об отечественной войне, которую читал недавно вот тут. Ранее совершенно по-другому решались конфликты и более точно узнал об этом исходя из описания. Хотя некоторые события похожи друг на друга, но сильно отличаются от тех, что читал в учебнике. Если прочитать всю историю, от начала и до конца, то можно спокойно узнать кто был действительно зачинщиком, а кто хотел как и вы мира.

Ответить | Цитировать+
Iriss

Иконка группы
Увлеченный
40
Сообщение #11

Я бы не верила США на слово. Они не так давно заявили, что в Сирии больше не осталось террористов. Однако, мы знаем, что это не так. И зампред Комитета по обороне это подтверждает в своём репортаже https://dumatv.ru/news/aleksandr-sherin-o-v...stanovke-v-mire . Шерин и про российскую армию слово замолвил. Мне близка его позиция в отношении военно-политической обстановки в мире.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация