Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Металлопрокат в Москве

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
neznaikanalune
Иконка группы
Порождающий слово
73
Сообщение #1

Здравствуйте, нашей фирме понадобились услуги металлопроката в Москве. Главное, чтобы тот, кто предоставляет услугу был надежным поставщиком и не обманывал по поводу отгрузки, доставки и соответственно стоимости, где можно найти такую организацию, подскажите мне пожалуйста.

Ответить | Цитировать+
gogolmogol
Иконка группы
Порождающий слово
65
Сообщение #2

Ни в коем случае не сотрудничайте с фирмами, которые являются всего лишь посредниками в данном бизнесе. Советую вам искать контакты хороших производителей, которые могут вам поставлять металл большими партиями прямо с производства, сейчас мошенников очень много , поэтому обязательно читайте отзывы о работе той или иной компании.

Ответить | Цитировать+
galluzinazia
Иконка группы
Владеющий фактами
177
Сообщение #3

Мне нужно было найти для своего производства трубы из нержавейки в большом количестве, думал, что выгоднее покупать их с производства, но посмотрев его адрес, я подумал ,что транспортные расходы мне обойдутся дорого, и понял, что лучше буду сотрудничать с поставщиком напрямую, например с http://cvet-metall.com/ , здесь есть достаточно большой выбор металлопроката в Москве.

Ответить | Цитировать+
badenbaden
Иконка группы
Владеющий фактами
204
Сообщение #4

Мне тоже нужен был на производство алюминиевый прут в большом количестве, но я нашел поставщика через своего очень хорошего знакомого , он мне помог. На самом деле лучшие цены на металлопрокат вы найдете, если лично все фирмы посетите, поговорите с руководством и персоналом, я вам советую это сделать.

Ответить | Цитировать+
brat2
Иконка группы
Владеющий фактами
150
Сообщение #5

Можно вообще нержавеющий металлопрокат купить по низкой стоимости здесь http://www.pako21.ru/produkciya/nerzhaveyuschy-prokat/ Ассортимент продукции настолько разнообразен, что вам не придется искать нужный металл в другом месте. Здесь вы найдёте всё от разнообразных труб до нержавеющего листа.

Ответить | Цитировать+
Mios

Иконка группы
Владеющий фактами
108
Сообщение #6

Мы уже давно сотрудничаем с https://rtg-mps.ru/catalog/czvetnoj-prokat/...inievyij-prokat пока проблем не было. Сейчас на постоянной основе покупаем у них прокат алюминиевый, качество хорошее, к тому же у них есть возможность хранения товара на нашем складе до отгрузки

Ответить | Цитировать+
DavidOff
Иконка группы
Порождающий слово
97
Сообщение #7

Мы вот на той неделе нашли поставщиков новых. Расскажу, почему искали новых, а дело в том, что предыдущая компания привозила нам металл с дефектами. Это вообще нормально? Мы долгое время не знали, а потом как-то случайным образом заметили. Вот теперь хотим купить оборудование для проверки металла. Скажите, как найти такую технику и какая цена у нее?
А вы проверяете свой металлопрокат на наличие дефектов?

Ответить | Цитировать+
Heel
Иконка группы
Порождающий слово
79
Сообщение #8

Цитата(DavidOff @ 26.12.2018 12:13) *
Мы вот на той неделе нашли поставщиков новых. Расскажу, почему искали новых, а дело в том, что предыдущая компания привозила нам металл с дефектами. Это вообще нормально? Мы долгое время не знали, а потом как-то случайным образом заметили. Вот теперь хотим купить оборудование для проверки металла. Скажите, как найти такую технику и какая цена у нее?
А вы проверяете свой металлопрокат на наличие дефектов?

серьезно? такое бывает? нужно будет и себе купить, что-то для проверки.

Ответить | Цитировать+
DavidOff
Иконка группы
Порождающий слово
97
Сообщение #9

Да! Будьте аккуратными, а то будет такая же ситуация и денег много потеряете на этом. Мы уже решили лучше раз потратиться, чем постоянно быть обманутыми!

Ответить | Цитировать+
Zina
Иконка группы
Владеющий фактами
148
Сообщение #10

Мой муж однажды попал в такую ситуацию, она его многому научила. Теперь к этому относится очень внимательно и проверяет каждый раз...

Ответить | Цитировать+
DavidOff
Иконка группы
Порождающий слово
97
Сообщение #11

Цитата(Zina @ 26.12.2018 12:17) *
Мой муж однажды попал в такую ситуацию, она его многому научила. Теперь к этому относится очень внимательно и проверяет каждый раз...

Он покупал что-то для этого? Или у него глаз наметан?

Ответить | Цитировать+
Porox

Иконка группы
Порождающий слово
96
Сообщение #12

Наше предприятие также начало развиваться в лучшую сторону, заказов прибавилось в разы, и я горжусь тем что работаю в таком месте. А когда то думал уже уходить, видно судьба была остаться. Раз тема пошла за металлопрокат и прочее, хочу сказать за рентгеновские аппараты https://nkprom.ru/shop/statsionarnye-apparaty-generatory/ которые с момента приобретения работают безотказно. Если кто интересуется , скину телефон 4957957392, Павел.

Ответить | Цитировать+
Jevannit

Иконка группы
Порождающий слово
71
Сообщение #13

Добрый день. Подскажите по части выбора и ассортимента, вы сами какую именно трубопроводную арматуру приобретали? Нам потому что пришлось самим с этим всем разбираться. Одно радует, что выбора сейчас предостаточно. Знакомый рассказывал про арматуру от https://gostmetal.ru/armatura. Брали ее тоже по чужой рекомендации, уверяет что очень качественная и надежная

Ответить | Цитировать+
Константин
сообщение 20.6.2019 23:23
Сообщение #14

Если нужна хорошая недорогая арматура, то могу порекомендовать вот этого поставщика https://gksmetal.ru/products/armatura/armatura-14-mm/. Мы там заказываем по работе, уже несколько лет сотрудничаем с этой фирмой, очень довольны.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация