Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Как боретесь с морщинами?

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Flora

Иконка группы
Увлеченный
45
Сообщение #1

Появилось много мимических морщинок, как-то больше всего вокруг глаз. Пользуюсь косметикой против морщин, но результата никакого нет, мне даже кажется еще хуже стало. Может стоит прибегнуть к какой-то процедуре, или косметолога посоветуете хорошего в Москве?

Ответить | Цитировать+
Kolychka

Иконка группы
Увлеченный
46
Сообщение #2

И у меня стали появляться морщинки вокруг глаз, сейчас тоже ищу хорошего косметолога, так что присоединюсь к вашему вопросу. Думаю если периодически делать массаж лица с качественной профессиональной косметикой, результат должен быть хорошим.

Ответить | Цитировать+
Tereza

Иконка группы
Увлеченный
34
Сообщение #3

Я постоянно пользуюсь дорогой и соответственно качественной косметикой, покупаю ее только в брендовых магазинах, но морщины никуда и от меня не делись( Несколько раз проходила курсы массажа кожи лица, тоже результата нет. Сейчас меня заинтересовало лазерное омоложение вокруг глаз https://www.cosmetomed.ru/resheniya/lazerna.../lazernoe-omolo Не знаю конечно насколько это эффективно, но хочу попробовать.

Ответить | Цитировать+
Natysik

Иконка группы
Увлеченный
48
Сообщение #4

Многие делают уколы ботокса, даже недавно коллега сделала. Девочки, результат потрясающий, только так необычно когда лицо становится вообще без морщин. Но его кажется надо раз в год делать, точно не знаю.

Ответить | Цитировать+
galluzinazia
Иконка группы
Владеющий фактами
160
Сообщение #5

Здравствуйте, могу вам посоветовать прекрасные курсы красоты, их можно приобрести вот здесь https://alfa-kursy.com , записаться на курсы,пройти нужны процедуры красоты.
Можно даже впоследствии на этом зарабатывать

Ответить | Цитировать+
pirse

Иконка группы
Владеющий фактами
170
Сообщение #6

Хотелось бы узнать как вы боретесь с морщинами.

Ответить | Цитировать+
Ankha
Иконка группы
Порождающий слово
97
Сообщение #7

Я борюсь с морщинами по средством масок, и косметики лунденилона . Раньше была проблемная кожа у меня и дело не только в морщинах. Но после начала использования этой косметики, практически все проблемы ушли. Конечно прям идеала наверно не добиться, но тот эффект который есть, уже большой шаг вперёд.

Ответить | Цитировать+
ladyocean
Иконка группы
Увлеченный
19
Сообщение #8

делайте гимнастику для лица , каждое утро по 15-20 мин. пейте достаточное количество чистой воды, еще желательно иногда маски с радевитом делать. Хорошо увлажняет и питает кожу

Ответить | Цитировать+
Aelyne

Иконка группы
Увлеченный
11
Сообщение #9

Цитата(ladyocean @ 14.6.2019 18:48) *
делайте гимнастику для лица , каждое утро по 15-20 мин. пейте достаточное количество чистой воды, еще желательно иногда маски с радевитом делать. Хорошо увлажняет и питает кожу

А какую вы гимнастику делаете, с радевитом как маски делаете, у него что в составе?

Ответить | Цитировать+
ladyocean
Иконка группы
Увлеченный
19
Сообщение #10

Цитата(Aelyne @ 14.6.2019 20:39) *
А какую вы гимнастику делаете, с радевитом как маски делаете, у него что в составе?

гимнастика для мышц, посмотрите в интернете. Маски обычные, просто термальную воду и радевит под пленку на 20 минут, снимаю. Делать 1 раз в неделею

Ответить | Цитировать+
Businka33
Иконка группы
Увлеченный
12
Сообщение #11

Делаю маски. В том числе и маски "кустарного" производства.
Покупаю в https://kosmetochka.ru/lico лосьоны и пр. косметические средства. Регулярно занимаюсь спортом. Баня, сауна, бассейн. Сейчас регулярно совершаю пробежки, занимаюсь фитнесом, начала ходить на флай йгоу.
Питание: свежие овощи, фрукты, орехи, каши, легкие супы. Чувствую себя здоровее здоровых.

Ответить | Цитировать+
Качал
Иконка группы
Увлеченный
30
Сообщение #12

Вы сходите на антицеллюлитный массаж в киеве https://edit.ua/vakuumnij-massazh.html и точно сможете добиться должного результата. Здесь многие уже успели побывать и добиться того самого результата о котором многие только и могут мечтать.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация