Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Занятие для мальчишки

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Prokopov

Иконка группы
Увлеченный
15
Сообщение #1

У меня спор с женой, жена уже пол-года мне рассказывает, что хочет сына отдать в танцевальную школу. Я никак не могу согласиться, как по мне мальчику лучше курсы борьбы или карате, ну или футбол. Как мне её переубедить?

Ответить | Цитировать+
Годжи

Иконка группы
Увлеченный
28
Сообщение #2

Чем Вам танцы не угодили? Танцевальные движения очень хорошо сказываются на развитии ребенка, дисциплинируют. У меня правда девочка, она ходит и на танцы и карате, говорит, что ей нравится и танцевать и заниматься борьбой, и это уже на протяжении трёх лет...

Ответить | Цитировать+
Baronovna

Иконка группы
Увлеченный
23
Сообщение #3

Я бы наоборот – хотела бы Вас переубедить... Вот посмотрите в этой школе танцев на танцующих детей, ну разве они не милашки? Я солидарна с Вашей женой, у меня тоже мальчик, ему исполняется в мае пока только пять, я планирую отдавать его танцы для детей с 6 лет, пусть развивается, лучше координирует свои движения.

Ответить | Цитировать+
Дитрих

Иконка группы
Увлеченный
22
Сообщение #4

А Вы у ребенка не пробовали спросить? Я когда то своего старшего сына пыталась отправить и на танцы, и на борьбу, он на пару занятий сходит, и ноет - не хочу, не нравится. А потом сам нашел кружок авиамоделирования, и у него это увлечение до сих пор. Мой Вам совет - понаблюдайте за ребенком, что ему интересно, вот то направление и развивайте. Может Ваша супруга права - она видит, что ребенок хорошо танцует, и пытается развить это. А может через время окажется, что танцы это не его... тогда стоит попробовать что-то другое.

Ответить | Цитировать+
VikaAfrika

Иконка группы
Увлеченный
31
Сообщение #5

а сколько лет сыну? можно начать с танцев, для общего развития, а потом и на борьбу или футбол

Ответить | Цитировать+
Karton

Иконка группы
Увлеченный
14
Сообщение #6

А почему вы так категоричны?! Что плохого в танцах? А вообще, лучше ребенка спросите.

Ответить | Цитировать+
Арсений

Иконка группы
Увлеченный
12
Сообщение #7

Одно другому не мешает. Наш и на танцы ходит и на футбол!Пусть развивается разносторонне

Ответить | Цитировать+
Maruu
сообщение 17.5.2018 08:41
Сообщение #8

Сейчас помоему не должно уже быть этих заморочек. Кто чем хочет, тот тем пускай и занимается. Танцы тоже ведь разные есть. Это не обязательно балет. Мой вон вообще, попросил новые наушники и теперь в Доту целыми днями играет. Уж лучше бы на танцы ходил.

Ответить | Цитировать+
Joan

Иконка группы
Увлеченный
38
Сообщение #9

Если ребенок хочет учиться танцевать, так зачем его отговаривать или запрещать, пусть танцует.

Ответить | Цитировать+
Андреев_А_Е

Иконка группы
Увлеченный
12
Сообщение #10

Надо понять, к чему у ребёнка склонности - в том направлении и должно происходить развитие. А решать за него - это не дело.

Ответить | Цитировать+
ZaharStein

Иконка группы
Порождающий слово
73
Сообщение #11

Тут, конечно, в первую очередь нужно слушать ребенка, ведь именно от его решения зависит куда он пойдет, иначе будут постоянные истерики и нежелание ходить в секции. Мы сразу решили, что пойдет сын на боевые искусства, но, конечно же, сначала отвели его на пробное занятие, чтобы посмотреть, понравится ему или нет. И понравилось, что не может не радовать. Самбо для детей очень хороший вариант как доп. секция.

Ответить | Цитировать+
Termit
Иконка группы
Увлеченный
46
Сообщение #12

Что за стереотипы? Танцы очень полезны для здоровья, между прочим. Не могу нарадоваться за своего ребенка. Еще с раннего возраста получались элементы акробатики. Сейчас в 6 лет ходит на обучение акробатики в школу мюзикла «Westend». Здесь полноценно раскрыли его талант и способности. Надеюсь, что, когда выступит мой ребенок на большой сцене.

Ответить | Цитировать+
Пиония

сообщение 20.7.2019 16:32
Сообщение #13

мне кажется что нужно у ребенка спрашивать

Ответить | Цитировать+
Ankha
Иконка группы
Порождающий слово
87
Сообщение #14

Цитата
У меня спор с женой, жена уже пол-года мне рассказывает, что хочет сына отдать в танцевальную школу. Я никак не могу согласиться, как по мне мальчику лучше курсы борьбы или карате, ну или футбол. Как мне её переубедить?

А мой ребенок сюда yaltasad.ru в садик ходит, тоже всесторонне развивается. К примеру, LEGO - робототехнику изучает, рисование и научные опыты. Малыш доволен, получает огромное удовольствие от процесса.

Ответить | Цитировать+
Merdok

Иконка группы
Увлеченный
15
Сообщение #15

А самосу ребенку что вообще интересно? Мне кажется, при выборе курсов или кружков именно от этого нужно исходить, иначе особой пользы для пацана не будет. Так, походит некоторое время, потому что родители настаивают.

Ответить | Цитировать+
Batonio

Иконка группы
Увлеченный
20
Сообщение #16

Мне кажется, все современные дети интересуются компьютерами и другими подобными технологиями. Ваш, скорее всего, не исключение из правил. Может быть, Вы отправите его на курсы программирования для детей? В Киеве, например, такие точно есть https://itschool.kiev.ua/ А Вы из какого города? Поищите, наверное, у Вас тоже можно найти что-то подобное.

Ответить | Цитировать+
eva333

Иконка группы
Увлеченный
18
Сообщение #17

Моему ребенку очень нравится проводить время на улице кататься на самокате https://babymio.ru/category/samokaty мы купили ему его, очень просил) И знаете на самом деле же полезное занятие, ему весело, плюс для здоровья хорошо на свежем воздухе мышцы напрягаются) Поэтому советую, для небольшого возраста идеальное занятие)) Мы ходим всей семьей гулять и он катается)) Все весело проводим время)

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация