Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Косметика

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
elyaposkirish
Иконка группы
Порождающий слово
54
Сообщение #1

Зимой кожа лица становится очень чувствительной, какой косметикой нужно пользоваться в такой ситуации? Подскажите какой пользуетесь вы?

Ответить | Цитировать+
olhahanich
Иконка группы
Увлеченный
37
Сообщение #2

Я пользуюсь кремом от avon и у них есть специальная зимняя линейка которая хорошо защищает кожу в мороз...

Ответить | Цитировать+
gordiygordey88
Иконка группы
Увлеченный
27
Сообщение #3

Делайте натуральные маски каждый день и все проблемы с кожей уйдут)))

Ответить | Цитировать+
prohporohhod
Иконка группы
Увлеченный
31
Сообщение #4

Для своей жены регулярно покупаю качественную и натуральную косметику Christina и могу сказать что она очень довольна. Косметика хорошая и результат от ее использования действительно заметный. Найти магазин можно по запросу в поиске косметика кристина симферополь пион.

Ответить | Цитировать+
gogolmogol
Иконка группы
Порождающий слово
65
Сообщение #5

Здравствуйте, я знаю что очень хорошая клиника Лазерный доктор.
У них новейшее современное оборудование и опытные специалисты. Отзывы слышал только положительные о них.

Ответить | Цитировать+
Biaragkak

Иконка группы
Владеющий фактами
140
Сообщение #6

Перечислять косметику можно долго, но как мне объяснили, лучше использовать ту, которая натуральная и качественная. Для лица и части тела использую разные, а вот для волос подходит только продукция barex и никакая больше. Только вот покупать решила только в этом магазине, у других стоит дороже и почему нет сертификата, а у них и гарантия и качество подтверждено!

Ответить | Цитировать+
Indianna

Иконка группы
Порождающий слово
84
Сообщение #7

Думаю что для чувствительной кожи лучше использовать натуральную косметику, вот можете попробовать швейцарскую косметику, вот тут есть интернет магазин где есть швейцарская косметика Киев http://swiss-power-cosmetics.net/ Такая косметика очень хорошая.

Ответить | Цитировать+
kira.shakirova

Иконка группы
Увлеченный
20
Сообщение #8

В последнее время я полностью перешла на продукцию Ив Роше. У них очень хорошие питательные крема и маски, еще нравится их сыворотка, она отлично восстанавливаем мою кожу лица.

Ответить | Цитировать+
Капризуля

Иконка группы
Увлеченный
30
Сообщение #9

Зимой у многих людей кожа становится чувствительной, может даже шелушиться и трескаться. Чтобы этого избежать нужно пользоваться питательными кремами, сыворотками и масками. Например можете посмотреть на этом сайте салонную косметику для домашнего ухода https://la-crema.com.ua/fr-haut/. Здесь есть разнообразные средства по уходу за кожей.

Ответить | Цитировать+
Mios

Иконка группы
Порождающий слово
82
Сообщение #10

Я как зимой так и летом пользуюсь только корейской косметикой, вот в https://crispy.ua/piling-skrab в последний раз покупала пилинг скраб и бб крем, очень понравилось. Вообще если посудить, то у корейской косметики одни плюсы

Ответить | Цитировать+
OktaviaD

Иконка группы
Порождающий слово
86
Сообщение #11

надо правильно подобрать крем! по типу вашей кожи!

Ответить | Цитировать+
bestparent

Иконка группы
Владеющий фактами
138
Сообщение #12

Хорошей косметики довольно много, но не всякая и не для каждой подойдёт.

Ответить | Цитировать+
Ankha
Иконка группы
Порождающий слово
97
Сообщение #13

Я для себя очень долго подбирала подходящую косметику т.к. у меня довольно проблемная кожа была всю жизнь. Одна моя подруга, которая косметологом, посоветовала мне попробовать lundenilonadm.ru, сделала заказ, попользовалась пару месяцев, такого эффекта, какой я получила, никак не ожидала. Сухость прошла, кожа стала намного нежнее, лицо омолодилось, я была приятно удивлена.

Ответить | Цитировать+
AlinaSokolova

Иконка группы
Порождающий слово
56
Сообщение #14

За кожей нужно ухаживать не только зимой, но и круглый год. Я к этому отношусь очень серьезно, потому что лицо – это первое, на что обращают внимание. Мне очень нравиться косметика на сайте Она очень подходит под мой тип кожи и я действительно после такого ухода чувствую изменения и очень довольна хорошим результатом. Надеюсь, он теперь закрепиться как можно дольше)

Ответить | Цитировать+
Anton30
Иконка группы
Владеющий фактами
127
Сообщение #15

У меня жена в интернете обычно заказывает. Кстати, сейчас корейская косметика в почете, многие говорят, что качество безумно хорошее, нет никакого раздражения и прочего. Жена тоже пользуется различными брендами корейской косметики. Кстати, если актуально еще, вот тут https://kukumo.ru/ очень хороший магазин есть, где просто гигантский ассортимент различной корейской косметики, думаю будет очень актуально тем, кто выбирает подарки или для себя)

Ответить | Цитировать+
OktaviaD

Иконка группы
Порождающий слово
86
Сообщение #16

сама хочу сменить уход за кожей! что то не так сейчас!

Ответить | Цитировать+
sashass

Иконка группы
Владеющий фактами
158
Сообщение #17

Цитата(elyaposkirish @ 02.11.2018 15:22) *
Зимой кожа лица становится очень чувствительной, какой косметикой нужно пользоваться в такой ситуации? Подскажите какой пользуетесь вы?

Косметику должны подбирать профи, только они могут определить какой тип кожи у вас и как распределять косметику, если смешанный тип кожи. мне очень помогли в этом плане визажисты Воронежа , среди них есть те, кто не только занимается визажем, но и обучением. Походить к такому полезно для каждой девушки.

Ответить | Цитировать+
lelya
Иконка группы
Порождающий слово
58
Сообщение #18

жирненькие кремчики - спасение. и витаминки внутрь

Ответить | Цитировать+
makaruns

Иконка группы
Владеющий фактами
125
Сообщение #19

Цитата(lelya @ 19.4.2019 22:37) *
жирненькие кремчики - спасение. и витаминки внутрь

а какие витамины принимаете?

Ответить | Цитировать+
Solomiya

Иконка группы
Увлеченный
22
Сообщение #20

Цитата(elyaposkirish @ 02.11.2018 14:22) *

На самом деле не только кожа лица нуждается в тщательном уходе. Так же важно внимание и коже головы уделять. Особенно после зимы появляется шелушение и нездоровый вид волос. В таких случаях отлично маска для волос помогает. Берите только оригинальную продукцию. Натуральные компоненты творят реальные чудеса. Даже после одной такой процедуры состояние кожи головы и волос значительно улучшаются.

Ответить | Цитировать+
2 страниц V   1 2 >
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация