Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Практичные подарки

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Эля

Иконка группы
Увлеченный
14
Сообщение #1

Думаю у всех есть список практичных негласных подарков, это когда не знаешь что подарить. Самое простое конечно же конверт с деньгами и еще мне нравится еще покупать текстильную продукцию, как полотенца или постельное белье тут http://hodograph.ru/. Мне кажется они всем и всегда нужны и никогда не бывают лишними.

Ответить | Цитировать+
Василиса

Иконка группы
Увлеченный
22
Сообщение #2

Согласна на счёт постельного и полотенец))И мужчинам и женщинам)))А ещё сертификаты

Ответить | Цитировать+
Грейси

Иконка группы
Увлеченный
13
Сообщение #3

У меня уже пол шкафа забито такими подарками. Одни полотенца.)))

Ответить | Цитировать+
Буба

Иконка группы
Увлеченный
17
Сообщение #4

Я люблю дарить и получать практичные подарки, например, посуду или постельное белье.

Ответить | Цитировать+
Shabanov

сообщение 18.6.2018 16:05
Сообщение #5

А с размером то как угадать если что?

Ответить | Цитировать+
bestparent
Иконка группы
Порождающий слово
56
Сообщение #6

Цитата(Shabanov @ 18.6.2018 16:05) *
А с размером то как угадать если что?

А чего гадать то ? Любой любящий муж знает все размеры жены, как свои пять пальцев. Ну, в любом случае, можно и вдвоём сходить - подарок неподарком от этого не станет, если вы вдвоём пойдёте покупать. Так даже лучше, с женой презент ей выбирать, если дело одежды касается. Мне мой подарил шубу из каракульчи. Очень крутой подарок, я была просто в диком восторге ! Хоть покупали и не вместе, а он один, но меня он вдоль и поперёк знает; нередко подарки мне делает, в том числе и подобные. Практично, актуально, стильно и модно. Лучшего подарка для женщины не найти af.gif

Ответить | Цитировать+
sashass

Иконка группы
Порождающий слово
56
Сообщение #7

А ещё на тему подарков можно советоваться с тем, кому собираешься дарить, тогда точно не промахнёшься ;)

Ответить | Цитировать+
pirse

Иконка группы
Порождающий слово
55
Сообщение #8

Я если не знаю, что подарить, либо по алиэкспресс шарюсь, либо по сайтам каталогам, типа такого https://obzornov.ru, там же нахожу, где можно заказать ту или иную вещь дешевле. Это на самом деле очень удобно, да и сэкономить позволяет очень даже прилично. Просто деньгами я не очень люблю дарить, какой шарм самого торжества по-моему при этом пропадает.

Ответить | Цитировать+
bestparent
Иконка группы
Порождающий слово
56
Сообщение #9

Ещё деньги самый практичный подарок))

Ответить | Цитировать+
Ankha
Иконка группы
Увлеченный
25
Сообщение #10

Деньги конечно удобны в качестве подарка, но это подарок без души)) Такое родственникам не подойдёт. Я стараюсь узнавать кому что необходимо и покупаю по мере возможностей. Не давно маме заказал стол обеденный http://m-lion.ru/stoly-obedennye/View-all-products.html , так как знаю, что она давно хочет организовать себе рабочее место под рукоделие, но сама никогда не решится на траты. Такой подарок с душой.

Ответить | Цитировать+
EgorKot

сообщение 17.7.2018 15:03
Сообщение #11

Ну практичные подарки- это конечно хорошо, но а что если людям не нужны ваши полотенца и посуда? Я, последний раз, дарил знакомой одежду. Тк она как- то упоминала, что хочет что- то брендовое. Вот я и воспользовался моментом, на сайте https://cashmere.ru/ как раз распродажи, вот и приобрел ей то, что ей хотелось. Она была более чем довольна таким подарком.)

Ответить | Цитировать+
Илоночка

сообщение 02.8.2018 09:49
Сообщение #12

Полотенца и постельное белье? Вы шутите? Это прям очень "оригинально" лучше что- то из косметики или парфюмерии подарить, так как это будет куда приятнее, уж поверьте. Могу посоветовать хороший магазин косметики и духов там вы сможете подобрать на любой вкус подарки для своих близких и друзей.

Ответить | Цитировать+
Златовласка

Иконка группы
Увлеченный
11
Сообщение #13

Да, конверт с деньгами не всегда уместен.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация