Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Гадание, Ваше отношение к гаданию...

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Лютик

сообщение 27.8.2018 23:51
Сообщение #21

Цитата(Supergirl @ 13.6.2018 07:38) *
гадалки - это хорошие психологи

Не согласна. Есть и дар.

Ответить | Цитировать+
Zina
Иконка группы
Владеющий фактами
148
Сообщение #22

Гадание это всегда интересное занятие, но тем не менее есть много различных толкований выпавшей комбинации, и не стоит на основании пары карт кардинально менять свою жизнь или что-то перечеркивать. Вот тут можете посмотреть как погадать будете ли вы вместе - https://tarotman.ru/rasklady-taro/budem-li-myi-vmeste.html довольно популярный вид гадания на картах Таро, так как очень часто влюбленные девушки пользуются подобным.

Ответить | Цитировать+
Krukova93
сообщение 14.10.2018 18:32
Сообщение #23

Гадалка в любом случае должна быть психологом, потому что нужно видеть какой человек и как преподнести ему ту или иную информацию

Ответить | Цитировать+
сонная птаха

Иконка группы
Увлеченный
25
Сообщение #24

гадаю, таро мне раскладывал дважды Айдар, сейчас общаюсь с ним в инстаграме en_teo_ezoterika, слежу за его сообщениями, которые больше похожи на психологические экскурсы, любопытно и полезно одновременно, можно ему вопросы задавать, он любезно отвечает. А вот так чтобы к гадалкам, бабушкам, дедушкам, так нет не ходила.

Ответить | Цитировать+
Раиска

Иконка группы
Владеющий фактами
113
Сообщение #25

кто из девочек гадал на на пол ребенка онлайн https://gadanie-na-zachatie.ru/gadanie-na-p...nka-onlajn.html бесплатно? возможность узнать, кто родится у девушки, сынок или дочка - какая?. это очень удобный вариант ворожбы для тех людей, которые хотят «одним глазком» заглянуть в будущее и узнать, что там ожидает, но всё ли так верно, как нам сайты рассказывают?

Ответить | Цитировать+
Mimi

сообщение 21.12.2018 12:54
Сообщение #26

Я думаю гадать не стоит.Что будет,то будет. Хорошо если выпадет все отлично,а если на оборот?

Ответить | Цитировать+
Last_Hope
Иконка группы
Владеющий фактами
113
Сообщение #27

мне кажется,что это все выкачка денег с наивных..не больше)

Ответить | Цитировать+
СантаБ

Иконка группы
Порождающий слово
87
Сообщение #28

я пробовал сама гадать - получилось....
пол ребёнка https://gadanie-na-rebenka.ru/gadanie-na-po...nka-onlajn.html узнала прежде, чем сходила и проверилась по методу УЗИ.

Ответить | Цитировать+
Кен

Иконка группы
Увлеченный
14
Сообщение #29

Выкачка денег, однозначно.

Ответить | Цитировать+
Марина Бовть

Иконка группы
Увлеченный
10
Сообщение #30

Гадали мне несколько раз. Ничего не сбылось

Ответить | Цитировать+
Hawir
Иконка группы
Порождающий слово
58
Сообщение #31

Тоже считаю,что гаданием любой и каждый не может заниматься.Для этого нужен дар. Я вот давно уже хожу за советами и предсказаниями к одной и той же девушке -Александре. Мне нравиться что она очень открытый и приятный человек это раз, а во-вторых очень одаренная гадалка все ее предсказания сбываются практически с 100% попаданием. Оставлю вам ее номер +380681259803 может и вам захочется узнать,что-то о своем будущем)

Ответить | Цитировать+
Frodya
Иконка группы
Увлеченный
38
Сообщение #32

Конечно, не всем это дано. Я вообще считаю, что это дар, и не приобретенный, а врожденный! Я обращаюсь к тарологу Ляне 380973452208 , она настоящая , добрая, вежливая, не пытается как это сейчас модно среди других "развести на деньги" , а в первую очередь стремиться помочь!

Ответить | Цитировать+
vetCodivet

Иконка группы
Порождающий слово
53
Сообщение #33

а тема все таки хорошая

Ответить | Цитировать+
SANTOS

Иконка группы
Увлеченный
18
Сообщение #34

Гадание и в самом деле интересная тема. Только тут надо к реально опытным специалистам обращаться.

Ответить | Цитировать+
Madlena

Иконка группы
Увлеченный
11
Сообщение #35

Цитата(SANTOS @ 08.10.2019 16:08) *
Гадание и в самом деле интересная тема. Только тут надо к реально опытным специалистам обращаться.

Согласна с вами. Я вот и сама к хорошей гадалке обратиться хочу. Есть важные жизненные моменты, которые обязательно прояснить надо.

Ответить | Цитировать+
Valti

Иконка группы
Увлеченный
44
Сообщение #36

Я сама никогда не пробовала гадать, но к гадалке обращалась. Гадания на картах меня не интересовали, но вот гадание на зеркале на себе испробовала. И все, что сказала гадалка действительно сбылось за этот год

Ответить | Цитировать+
лапкин

сообщение 28.11.2019 03:25
Сообщение #37

Интересно! Никогда еще не гадал.

Ответить | Цитировать+
mara-
Иконка группы
Увлеченный
10
Сообщение #38

Добрый день. А вы верите в гороскопы. Вот тут https://womanem.com/goroskop-na-2020-god-be...znakov-zodiaka/ есть гороскоп 2020-ого года-белой металлической крысы для всех знаков зодиака. Удачи всем.

Ответить | Цитировать+
2 страниц V  < 1 2
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация