Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Паспорт Антигуа и Барбуды

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Арсений

Иконка группы
Увлеченный
11
Сообщение #1

Мы всей семьей любим очень много путешествовать, особенно нравится бывать в Европейских странах. Четыре раза в год стабильно куда-то собираемся и летим. Но каждый раз оформление виз занимает кучу времени, да и по цене выходит не дешево. И вот наткнулся на такую программу как получение гражданства Антигуа и Барбуды. Пишут, что оно дает право на безвизовое посещение более 149 стран мира, включая все страны Шенгена, Канаду, Великобританию и.т.д. Как думаете, стоит ли на такое пойти? Может уже есть, кто оформлял? Мы действительно сможем экономить на визах, оформив паспорт здесь?

Ответить | Цитировать+
Пантера

Иконка группы
Увлеченный
17
Сообщение #2

Не слышала о таком, но интересно. Мы тоже много путешествуем с мужем. Если я правильно поняла, тем самым можно например и получить визу в Германию сроком на десять лет?

Ответить | Цитировать+
Milla

Иконка группы
Увлеченный
27
Сообщение #3

Я думаю, что это предложение будет более интересным для тех, кто хочет получить визу в какую-либо из предложенных стран на большой срок. Цена слишком высокая как по мне.

Ответить | Цитировать+
Василиса

Иконка группы
Увлеченный
19
Сообщение #4

Судя по информации в интернете, что Антигуа и Барбуда снизив стоимость получения гражданства правительство надеется быстрее справиться с последствиями ураганов «Ирма» и «Мария», которые полностью разрушили Барбуду, то скорее всего правда.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация