Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Ваше отношение к политике направленной к антисемитизму?

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Ale_domag

сообщение 17.3.2019 16:39
Сообщение #1

Здравствуйте, я совсем далек от политики, особенно я ничего не знаю об антисемитизме. Однако, мне, как социологу, дали провести опрос по этой теме и узнать уровень вашей осведомленности. Большая просьба говорить только правду. Если вам известны политики, которые работают в этой сфере или пишут статьи, просьба поделиться информацией в ответе на этом форуме.

Ответить | Цитировать+
kis_kot

Иконка группы
Увлеченный
10
Сообщение #2

Добрый день, я конечно же тоже не увлекаюсь политикой, но узнав что такое антисемитизм, могу сказать, что мне неприятны эти люди и их обычаи. Не могу сказать, почему, есть что-то в них такое, что отталкивает меня.

Ответить | Цитировать+
Ren_ax

сообщение 17.3.2019 17:00
Сообщение #3

Привет! Я абсолютно толерантный человек, я не понимаю как можно судить о людях по их происхождению. Каждый человек индивидуален. Очень надеюсь, что многие со мной согласятся.

Ответить | Цитировать+
Petr_nozd

сообщение 17.3.2019 17:18
Сообщение #4

Здравствуйте. Все люди - равны. Я толерантный человек и абсолютно плохо отношусь к антисемитизму, как и мои близкие. Россия считается многонациональной страной, помимо евреев у нас проживает около 190 народов. А что говорить о Европе. Лучше всего на этот вопрос ответит Вячеслав Кантор, его деятельность направленна именно на борьбу с антисемитизмом. Недавно нашел канал на котором есть подборка его основных действий по борьбе с антисемитизмом, вот, если интересно, то можете посмотреть: https://www.youtube.com/channel/UCyNuOK7VwaQT9W44o-u9NUA

Ответить | Цитировать+
Arija
сообщение 02.7.2019 16:49
Сообщение #5

В данное время конечно нужно хоть немного интересоваться политикой, потому как скоро выборы в парламент, нужно разбираться за кого голосовать.

Ответить | Цитировать+
Zulia

Иконка группы
Увлеченный
14
Сообщение #6

У нас действительно есть реальный шанс все поменять в стране с помощью парламентских выборов. Есть человек, который баллотируется и действительно достоин внимания. Это Владимир Гройсман https://realgroysman.com/ru , он много всего очень сделал для жителей, всегда выполнял обещания у него хорошая стратегия для процветания нашей страны. Я уверена, что если Гройсман выиграет, в нашей стране станет лучше жить.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация