Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
интернет магазин ковров в Киеве

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
tolik

Иконка группы
Увлеченный
16
Сообщение #1

Скоро мы ждем прибавления в семействе – у меня родится внук. Дочь наша с мужем живут в Киеве. Недавно они купили новую квартиру. Сейчас обустраивают детскую. Вот мы с мужем хотим в подарок дочери купить хорошее красивое ковровое покрытие из натуральной шерсти, чтобы ребенку, когда он подрастет, было удобно и тепло. Подскажите хороший интернет магазин в Киеве, где ковры представлены в большом ассортименте.

Ответить | Цитировать+
HatkaUral

Иконка группы
Увлеченный
22
Сообщение #2

А чем плохо просто утепленный линолеум? Ковры, насколько знаю, давно не стелют на пол, особенно, если полы теплые, то зачем, за ними уход нужен, а если в квартире малые дети и (или) животные с когтями, то коврик выбросится через неделю, какой бы ни был крутой. А дорожки лучше в профильных магазинах покупать, там выбор лучше.

Ответить | Цитировать+
motara

Иконка группы
Увлеченный
20
Сообщение #3

Цитата(HatkaUral @ 27.1.2020 21:28) *
А чем плохо просто утепленный линолеум? Ковры, насколько знаю, давно не стелют на пол, особенно, если полы теплые, то зачем, за ними уход нужен, а если в квартире малые дети и (или) животные с когтями, то коврик выбросится через неделю, какой бы ни был крутой. А дорожки лучше в профильных магазинах покупать, там выбор лучше.

Не совсем с Вами согласен, у меня к примеру все также есть ковер и не скажу, что отвратительного качества. Я даже не могу представить, что будет с ковром, чтобы его через год нужно было выкинуть.

Ответить | Цитировать+
Эмма

Иконка группы
Увлеченный
16
Сообщение #4

Цитата(tolik @ 26.1.2020 16:50) *
Скоро мы ждем прибавления в семействе – у меня родится внук. Дочь наша с мужем живут в Киеве. Недавно они купили новую квартиру. Сейчас обустраивают детскую. Вот мы с мужем хотим в подарок дочери купить хорошее красивое ковровое покрытие из натуральной шерсти, чтобы ребенку, когда он подрастет, было удобно и тепло. Подскажите хороший интернет магазин в Киеве, где ковры представлены в большом ассортименте.

У меня тоже есть, маленький ребенок в свое время тоже столкнулась с выбором ковра. Очень много где смотрела, да и советов много знакомые давали. Кто-то говорил, зачем эти ковры пыль только собирают, кто-то говорил, купи детский развивающий коврик сейчас уже всего много на придумывали. Но я остановилась все же на ковровое покрытие недорого вышло, и я осталась, очень довольна.

Ответить | Цитировать+
Эмма

Иконка группы
Увлеченный
16
Сообщение #5

Вот здесь я заказывала https://kiev-karatcarpet.com/rasprodazha у них большой ассортимент. Я уже посоветовала нескольким своим знакомым. Посмотрите, и Вы может, что и Вам понравиться и подойдёт по цене и качеству.

Ответить | Цитировать+
Kughugetovich

Иконка группы
Увлеченный
36
Сообщение #6

Ну то еще в 90-х годах прошлого века много у кого ковры на стенах висели а на полу дорожки. Это было как бы дополнительным утеплением квартир изнутри. А вот теперь то у многих полы с подогревом и стены утеплены, так что как бы отпала надобность в коврах, я в детской на пол стелил, когда дети ползали еще. А потом убрал все ковры.

Ответить | Цитировать+
gavrilo

Иконка группы
Увлеченный
16
Сообщение #7

На сайте Посетить мою домашнюю страницу можно купить и заказать с доставкой ковровое покрытие не дорого. Ковровые изделия особо ручной работы всегда дорого ценятся и что-бы сделать такую покупку нужно сначала скопить определенную сумму денег. И что-бы купить по сниженным ценам такой товар, нужно постоянно следить за распродажей и тогда сбудется Ваша мечта.

На сайте [url="https://kiev-karatcarpet.com/rasprodazha"] можно купить и заказать с доставкой ковровое покрытие не дорого. Ковровые изделия особо ручной работы всегда дорого ценятся и что-бы сделать такую покупку нужно сначала скопить определенную сумму денег. И что-бы купить по сниженным ценам такой товар, нужно постоянно следить за распродажей и тогда сбудется Ваша мечта.

Ответить | Цитировать+
Tropik

Иконка группы
Увлеченный
14
Сообщение #8

С некоторыми пользователями несогласен. Кто вам диктует моду на ковры? Ведь это изделие создано специально, чтобы утеплить пол и стены своего жилища. А как неуютно смотрится комната без ковра, бедно, как-то. Притом промышленность выпускает ковры более усовершенствованные по качеству и окрашиванию и производство не останавливается. Так что не слушайте тех, кто ссылается на моду. У нас у каждого свои тараканы в голове. Поэтому советую купить ковровое покрытие недорого чтобы вашему внуку было не холодно, когда он начнет ползать и бегать.

Ответить | Цитировать+
Tropik

Иконка группы
Увлеченный
14
Сообщение #9

С некоторыми пользователями несогласен. Кто вам диктует моду на ковры? Ведь это изделие создано специально, чтобы утеплить пол и стены своего жилища. А как неуютно смотрится комната без ковра, бедно, как-то. Притом промышленность выпускает ковры более усовершенствованные по качеству и окрашиванию и производство не останавливается. Так что не слушайте тех, кто ссылается на моду. У нас у каждого свои тараканы в голове. Поэтому советую купить ковровое покрытие недорого чтобы вашему внуку было не холодно, когда он начнет ползать и бегать.

Ответить | Цитировать+
Kughugetovich

Иконка группы
Увлеченный
36
Сообщение #10

Начало ковровое покрытие недорого потом

Ответить | Цитировать+
Kughugetovich

Иконка группы
Увлеченный
36
Сообщение #11

А я бы еще не советовал брать натуральные шерстяные покрытия. Особенно на пол. Это такой пылесборник, что вам придется постоянно пылесосить и мыть, особенно если в детской стелить. Да и бывают случаи, когда у маленьких детей аллергия на чистую шерсть. Они, конечно, теплые. Но есть возможность купить ковровое покрытие недорого в Киеве https://kiev-karatcarpet.com/rasprodazha не только из чистой шерсти. А и из других натуральных материалов.

Ответить | Цитировать+
Игорь_77

сообщение 13.2.2020 22:19
Сообщение #12

Ковры на основе натурального шерстяного покрытия наверное стоят неплохих денег. Сами ковры даже если самый просто покупать и то стоит денег, а тут еще с шерстянным покрытием, не каждый точно себе позволит такое удовольствие!

Ответить | Цитировать+
HatkaUral

Иконка группы
Увлеченный
22
Сообщение #13

Натуральное всегда стоит дорого. Особенно, если ковры ручной работы. Но их уже давно, конечно, не делают вручную. Современные покрытия и практичнее, и ухаживать за ними проще. особенно, если в плане на пол стелить, то частенько придется мыть покрытие, не только пылесос, теперь и средства разные по уходу за ними есть.

Ответить | Цитировать+
Serlo

сообщение 14.2.2020 08:20
Сообщение #14

Сейчас в Киеве несколько магазинов, которые торгуют коврами. Но в этих магазинах, не везде ковры качественные, поэтому надо тщательно выбирать, тем более если вы берете для своего ребёнка, ведь дети тащат в рот, игрушки которые будут валяться на ковре. Детские коврики должны быть, экологически чистые.

Ответить | Цитировать+
Tropik

Иконка группы
Увлеченный
14
Сообщение #15

О каком утепленном линолеуме можно говорить, когда по нему будет ползать ребенок? Даже если снизу он утепленный, то сверху все равно холодное покрытие. Правильно делаете, автор темы, что хотите подарить ковровое покрытие дочери. Это самый правильный вариант!

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация