Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Продвижение сайта

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Klaster

Иконка группы
Увлеченный
12
Сообщение #1

Я недавно открыл свой интернет магазин, но что то пока я очень расстроен тем как он развивается. Посещаемость практически нулевая. Подскажите как его продвинуть, чтоб люди его заметили и стали заходить и делать покупки?

Ответить | Цитировать+
Frank

Иконка группы
Увлеченный
13
Сообщение #2

Ну если Вы открыли свой интернет магазин недавно, то нет в этом ничего удивительного, что посещаемость плохая. Ведь мало кто знает вобще о существовании Вашего магазина. Для начала на Вашем месте я бы сам попробовал поразмещать посты в соц сетях с Вашим магазином, а если спустя некоторое время это не поможет, то можно заказать рекламу или продвижение сайта. Например, Вы можете обратиться за продвижением Вашего сайта с интернет магазином сюда https://vk.com/saitdlyavas

Ответить | Цитировать+
Shamtu

Иконка группы
Увлеченный
11
Сообщение #3

Можно обратиться по этому вопросу к видеоблогерам они прорекламируют Ваш сайт и из подписчки будут о Вас знать. Только подбирайте блогера по Вашей тематики.

Ответить | Цитировать+
Славон

сообщение 27.6.2018 21:04
Сообщение #4

А почему именно реклама в интернете ? Можно же и размещать баннеры и прочую наружную рекламу, это также хороший способ заявить о себе. Ну или обратитесь к в какую нибудь СЕО компанию.

Ответить | Цитировать+
Rafael

Иконка группы
Увлеченный
26
Сообщение #5

Цитата(Klaster @ 27.6.2018 20:01) *
Я недавно открыл свой интернет магазин, но что то пока я очень расстроен тем как он развивается. Посещаемость практически нулевая. Подскажите как его продвинуть, чтоб люди его заметили и стали заходить и делать покупки?

Не понятно конечно, какие товары у вас в магазине, какая у вас целевая аудитория? Хотя это не столь важно, так как любой товар нуждается в хорошей рекламе. Посещаемость вашего сайта нулевая, потому что о вас никто не знает. В первую очередь нужно заказать SEO продвижение сайта, это гарантия узнаваемости вашего сайта. Со временем добавьте таргетированную и контекстную рекламу. Вы не указали, откуда вы, вот для примера посмотрите московскую компанию, которая предлагает продвижение сайтов https://startupstarter.ru/seo-prodvizhenie-sajtov/ На их сайте доступно описано о разного рода продвижении сайтов в сети.

Ответить | Цитировать+
Unona

Иконка группы
Увлеченный
37
Сообщение #6

Регистрируйтесь в соцсетях и продвигайте с помощью торговых страниц. Можно сделать отдельно свой аккаунт и торговый и паралельно раскручивать. Кстати, сейчас в инстаграме действенная реклама, можно заказать у блогеров, это стоит порядка 100уе Результат есть, проверенно на себе)

Ответить | Цитировать+
Wiliam

Иконка группы
Увлеченный
17
Сообщение #7

Чтобы интернет магазин развивался, надо приложить немало усилий, в том числе и финансовых. Правильно вам тут советуют, в первую очередь нужно заказать seo продвижение сайта, если говорить обычным языком, то сделать ваш сайт более посещаемым за счет поисковых запросов потенциальных клиентов. А чтобы поисковые системы видели ваш сайт, нужно провести внутреннюю и внешнюю оптимизацию, что самостоятельно сделать крайне сложно. В Новосибирске услуги по продвижению сайта предоставляют вот эти ребята http://seo.machineheads.ru/

Ответить | Цитировать+
LebronJames

Иконка группы
Увлеченный
32
Сообщение #8

Рекомендую вам заняться крауд-маркетингом и составить ссылочный профиль своего сайта. Вроде бы наговорил тут сложных слов, но на самом деле это делается в пару этапов. Биржа setlinks http://propartnerka.ru/product/setlinks предоставляет простой и понятный инструментарий для оптимизатора, поэтому вам остается только пополнить счет и закупить ссылки.

Ответить | Цитировать+
Thjyha

сообщение 11.7.2018 22:19
Сообщение #9

можно продвинуть при помощи соц сетей

Ответить | Цитировать+
Bizon

сообщение 22.7.2018 16:16
Сообщение #10

Можно конечно.

Ответить | Цитировать+
vita