Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Занятия дочери

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Кошечка

сообщение 28.6.2020 06:37
Сообщение #1

Здравствуйте. Может вы знаете, есть ли какие онлайн занятия, чтоб заинтересовать ребенка и хоть немножко отвлечь от экрана телефона и компьютера. Целыми днями дочка все что делает, то играет игры. Живем мы в СПб, и до карантина она была очень загружена. Сначала уроки в школе, потом занятия в спорт школе, кружок рисования и занятия с преподавателем вокала. А тут уж окончательно разленилась. Я бы хотела, чтоб она хоть пение дальше развивала. Может это можно где-то организовать онлайн?

Ответить | Цитировать+
Azalia

Иконка группы
Увлеченный
14
Сообщение #2

Так вы и сейчас "нагрузите" ребенка. Вот я, к примеру, купила дочке рисовать картину по номерам. И недавно мы вместе ходили в книжным магазин и выбрали несколько книг. А насчет телефона, так я установила лимит на времяпровождение с телефоном, вот и все.

Ответить | Цитировать+
Cerrana

Иконка группы
Увлеченный
16
Сообщение #3

Знаю, что сейчас не проблема нанять репетитора на дом. Но, это немного затратно будет. А то берут же эти репетиторы совсем не дешево за свои услуги. Автор, а в интернете вы пробовали искать? Есть же много платформ для детского развития. Вот к примеру, на одном из таких ресурсов вы сможете выбрать по интересу онлайн курсы, которые проводятся для детей https://courseburg.ru/online_kursy_obucheni...ej-d169-l0.html

Ответить | Цитировать+
Nice Men

Иконка группы
Увлеченный
37
Сообщение #4

Я сам стараюсь развивать ребенка. Только у меня сын. Я очень хочу, чтоб он стал спортсменом. Поэтому во дворе я установил турники, где мы подтягиваемся, по утрам вместе бегаем. Потом выполняем разные силовые упражнения с гантелями и штангой.

Ответить | Цитировать+
Матушка Ефросия

сообщение 05.7.2020 14:59
Сообщение #5

понимаю вашу проблему. Самане могу оторвать своих детей от голубого экрана.

Ответить | Цитировать+
Iriss

Иконка группы
Владеющий фактами
102
Сообщение #6

Онлайн занятия через тот же компьютер будут проходить

Ответить | Цитировать+
Iriss

Иконка группы
Владеющий фактами
102
Сообщение #7

Лучше купите ей велосипед, ролики, самокат. А лучше все сразу, пусть ребёнок физически развивается и проводит время на свежем воздухе, пока лето. Я посмотрел тут https://price.ua/skidki.html скидки на многие позиции, хотя для детей ничего не жалко. Транспорт - это на одежда. Быстро не вырастит.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация