Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Нужны деньги

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
АнтоША

Иконка группы
Увлеченный
22
Сообщение #1

У меня сейчас трудное финансовое положение, нужно где-то денег до зарплаты раздобыть. Я вот думаю, что делать. Прошелся по знакомым, никто одолжить мне эту сумму не может. Хотя некоторые могли бы, просто не захотели. Что можете посоветовать? Может взять кредит?

Ответить | Цитировать+
Klykva

Иконка группы
Увлеченный
21
Сообщение #2

Странно, что вы обошли всех знакомых, а никто вам занимать не захотел. Может вы потом долго деньги возвращаете? Я не хочу вас обидеть, но ведь должна же быть причина того, почему люди вам не доверяют.

Ответить | Цитировать+
Жужа

Иконка группы
Увлеченный
16
Сообщение #3

Вы знаете, у меня периодически тоже бывают такие ситуации в жизни. Но мне денег друг всегда одалживал, до зарплаты. Хотя мне уже стыдно у него спрашивать, ну сколько можно. Работу бы другую найти, с большей зарплатой, но пока мне так не везет. Я хочу чтобы у меня была кредитная карта. Вот тут смотрю варианты https://finance.ua/cards/. Может и вам оформить кредитную карту? И тогда не придется бегать по знакомым, спрашивать денег в долг.

Ответить | Цитировать+
Конфетка

Иконка группы
Увлеченный
20
Сообщение #4

А может вам стоит просто научится экономить? Ну зачем вам эти долги, люди? Просто живите чуть скромнее, и тогда не придется искать денег до зарплаты, вам будет хватать.

Ответить | Цитировать+
Unona

Иконка группы
Увлеченный
36
Сообщение #5

А какая сумма вам нужна? Если небольшая, то сейчас без проблем можно оформить займы без справок, для этого даже никуда идти не нужно, все можно сделать онлайн. Вы не написали откуда вы, если из России, то посмотрите предложения по разным микрофинансовым организациям на этом сайте https://ebrf.ru/mfo/document-bez-spravok/. Сравните условия, выбирайте самые выгодные и там же можно и заявку сразу отправить

Ответить | Цитировать+
Юджин

сообщение 15.8.2018 02:32
Сообщение #6

Я бы не связывался с кредитом. Берешь чужие, а отдаешь свои...

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация