Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
У кого какие наушники для прослушивания музыки?

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
ЛакриZZа

Иконка группы
Увлеченный
16
Сообщение #1

Народ!
Кто какие наушники юзает?
Хочется для себя определится с моделью наушников, а то мои старые приказали долго жить и теперь я без музыки и это ужасно!
Срочно ищу им замену, прошу помочь мне в этом вопросе.

Ответить | Цитировать+
Желанный Пончик

Иконка группы
Увлеченный
20
Сообщение #2

У меня простенькие проводные вкладыши - шли в комплекте к телефону.
Мне их с головой хватает, так как я в основном слушаю музыку по дороге на работу или когда куда-то еду.
Отдельно покупать наушники нет смысла.

Ответить | Цитировать+
lopi

Иконка группы
Увлеченный
26
Сообщение #3

Я тоже хочу новые наушники себе для компьютера - старые скрипеть стали и я так подозреваю скоро им наступит конец.
Пока прицениваюсь к моделям, у бренда Косс неплохие наушники.

Ответить | Цитировать+
ЛапкаТигра

Иконка группы
Увлеченный
36
Сообщение #4

Я себе для компьютера взяла большие накладные оголовные наушники с мягкими подушками для ушей и микрофоном.
А для телефона и МР3-плеера заказала на Стилусе блютуз наушники jbl https://stylus.ua/naushniki-i-garnitury/pro...niya:bluetooth/
Они похожи на айрподсы, но гораздо дешевле дешевле, а к качеству никаких претензий: звук идеальный, в ухо помещаются удобно, не давят не вызывают дискомфорта, посокольку я долго ношу наушники - от некоторых у меня начинают болеть уши, а от этих - нет!

Ответить | Цитировать+
Termit
Иконка группы
Владеющий фактами
165
Сообщение #5

У меня для компьютера есть наушники Блад, они годны как для музыки, так и для игр. Плюс еще вакуумные купил для телефона. Старался не экономить, но при этом с помощью этого сайта https://vse.ua/ я смог выбрать самые оптимальные варианты, чтобы было рациональное соотношение цены к качеству) А то заметил что в некоторых магазинах действительно стоят наушники дороже раза в полтора-два, с чего - непонятно) Так что нужно не полениться и перебрать варианты у продавцов

Ответить | Цитировать+
Донсков Евгений

Иконка группы
Порождающий слово
84
Сообщение #6

JBL все крутые наушники. Beats тоже крутые. Вообще сейчас очень много разнообразия, да и цены весьма демократичные. самое крутое, что теперь классный звук даже в беспроводных моделях, это не может не радовать. В некоторых магазинах есть возможность все затестить, заходите и выбирайте, что по душе. А купить потом можно по инету, может дешевле найдете.

Ответить | Цитировать+
VipVic27
Иконка группы
Порождающий слово
55
Сообщение #7

У меня смартфон Redmi Note 9 Pro, поэтому и наушники Xiaomi к нему купил в этом https://xiaomi-store.kz/accessories/headset интернет магазине хороший выбор и цены приемлемы. Выбрал беспроводные наушники с кейсом-зарядным устройством Air 2S / AirDots Pro 2S. В этой модели звук передается на оба наушника сразу, получается чистое и мощное звучание без задержек. Рекомендую.

Ответить | Цитировать+
Svetik2244

сообщение 12.3.2021 08:23
Сообщение #8

Я через наушники обычно не слушаю)

Ответить | Цитировать+
Донсков Евгений

Иконка группы
Порождающий слово
84
Сообщение #9

у меня Beats небольшие лопухи - звук просто супер, шумоизоляция тоже. для прогулки, в транспорте - самое то. для спорта у меня беспроводные honor ar61, получил их в подарок при покупке ноутбука. до сих пор в шоке от качества звука и от батареи. хватает почти на весь день! а заряжается за пару часов.

Ответить | Цитировать+
CHOP
Иконка группы
Владеющий фактами
178
Сообщение #10

Я вот сейчас думаю над приобретением наушников yamaha https://poznyaev.ru/blog/mobile/yamaha-tw-e3a , они беспроводные, и судя по обзору, звук должен быть очень даже крутой, тем более за такой прайс.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация