Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Хочу заменить диван

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
kazashka

Иконка группы
Увлеченный
14
Сообщение #1

Пришло время заменить мой любимый диван в зале, но к сожалению, ничего не могу подобрать ему на замену. Проблема в том, что мне может понравится модель, но обивочная ткань на ней либо не той фактуры, либо не того цвета, что я хочу. Посоветуйте где в Алматы можно заказать приличную мягкую мебель.

Ответить | Цитировать+
IrinaVladimirovna

Иконка группы
Увлеченный
11
Сообщение #2

Если ваш диван вас полностью устраивал, то зачем его выбрасывать? Вызовите мастера по перетяжке мебели, выберите подходящую ткань. В итоге ваш диван обретет новую жизнь.

Ответить | Цитировать+
Intesestnijman

сообщение 31.10.2018 13:53
Сообщение #3

Попробуйте поискать изготовление мебели на заказ в Алматы, если вам не нравится представленный в мебельных магазинах ассортимент. Нарисуйте желаемую модель, определитесь с типом встроенного механизма, а мастер вам предоставит на выбор ткань. Возможно здесь вам смогут помочь реализовать вашу задумку https://valesco.kz/catalog/mebel.html

Ответить | Цитировать+
Galinochka

Иконка группы
Увлеченный
13
Сообщение #4

А я думаю, что если у человека есть возможность заменить мебель, то нужно этим воспользоваться. Потому что новая мебель намного лучше старой.

Ответить | Цитировать+
badenbaden
Иконка группы
Увлеченный
26
Сообщение #5

Привет, я бы на твоем месте обратился к надежному сервису с большим опытом роботы. И как бы это не было странно, но мне совсем недавно тоже нужно было купить новую кровать в свою комнату, потому как у меня старая кровать уже сломалась, но вот в чем была проблема, дело в том, что моя комната была довольно необычных размеров, поэтому мне нужно было найти ребят, которые занимаются производством кровати под заказ.
И поэтому я обратился к своему другу, который понимается в этой темой, он мне собственно и порекомендовал мне сайт http://snizuvverh.ru Так как это проверенный временем сервис, который уже успел завоевать доверие сети, более того там был очень большой выбор различного типа кроватей, а их качество вполне соответствовало цене.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация