Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Занятие подруги

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Mahlareau

Иконка группы
Увлеченный
19
Сообщение #1

Моя подруга коллекционирует кукол, я считаю, что это пустая трата времени и денег, она только о них и разговаривает, а как вы к этому относитесь?

Ответить | Цитировать+
Nndia

Иконка группы
Увлеченный
17
Сообщение #2

Почему вы так категоричны? У каждого свои взгляды на жизнь, и каждый получает удовольствие от разных занятий. Я, например, обожаю мягкие игрушки, у меня полки, которые идут через всю стену заняты только ими. Я много путешествую, но вместо сувениров и магнитиков каждый раз привожу какую нибудь мягкую игрушку, и это хорошо, если она маленькая, однажды везла домой большого льва. Но больше всего у меня в коллекции медведей, но они все не большого размера, а мне так захотелось большую игрушку медведя мне кажется, что если я его куплю меня муж точно домой с ним не пустит ag.gif

Ответить | Цитировать+
Floraas

сообщение 05.11.2018 09:43
Сообщение #3

А я коллекционирую билетики, у меня уже несколько коробок с ними. Мне это нравится потому что можно посмотреть на билетик и сразу вспомнить те ощущения, которые испытывал в то время, муж мне говорит, что мне делать нечего, а мне нравится, кому какая разница кто чем занимается ad.gif

Ответить | Цитировать+
Aristarx

Иконка группы
Увлеченный
14
Сообщение #4

это интересное увлечение, голосую за кукол )

Ответить | Цитировать+
Vombat

Иконка группы
Увлеченный
10
Сообщение #5

Цитата(Mahlareau @ 02.11.2018 19:31) *
Моя подруга коллекционирует кукол, я считаю, что это пустая трата времени и денег, она только о них и разговаривает, а как вы к этому относитесь?

Ну и что тут такого? А когда марки, маленькие автомобили, фантики собирают?

Ответить | Цитировать+
Last_Hope
Иконка группы
Владеющий фактами
107
Сообщение #6

После поездки в Карпаты я безумно помешалась на национальной одежде) Это так атмосферно и безумно красиво ay.gif Поэтому я нашла хороший сайт , где можно купить вышиванку и периодически пополняю свою уже не очень то и маленькую коллекцию ap.gif Цена / качество радуют и постоянно что-то новое для себя нахожу. Казалось бы, ведь тоже пустая трата денег, но каждая новая вещь..так греет душу bf.gif

Ответить | Цитировать+
XenyaCherevko

сообщение 06.1.2019 11:49
Сообщение #7

У каждого свои приколы

Ответить | Цитировать+
Atom z
Иконка группы
Увлеченный
11
Сообщение #8

А что тут такого, каждый занимается своим любимым делом! Я вот тоже могу напропалую говорить о толковании снов, так как я эти увлекаюсь. Ко мне даже люди приходят, что бы рассказать свою сон. Даже удалось уберегли одного человека от очень страшной беды, благодаря моему увлечению! А произошло всё, когда пришло человек и сказал, что ему на протяжении долгого времени снится медведь https://enigma-project.ru/sonnik/medved а всем известно, если снится один и тот же сон, это предупреждение.

Ответить | Цитировать+
Polinka

Иконка группы
Увлеченный
10
Сообщение #9

Да пусть коллекционирует, ничего плохого в этом не вижу.

Ответить | Цитировать+
Zarina

сообщение 14.2.2019 19:38
Сообщение #10

Каждый сходит с ума по-своему)

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация