Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Питьевая вода

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
самурай

сообщение 06.11.2018 18:09
Сообщение #1

Здравствуйте. Как вы знаете, наша водопроводная вода пока что непригодна для питья. Жители Химок, посоветуйте, где можно купить качественную питьевую воду?

Ответить | Цитировать+
Не сомневаюсь

Иконка группы
Увлеченный
11
Сообщение #2

А мы не покупаем, очищаем сами с помощью фильтра «Аквафор». Качеством и вкусом воды довольны. Главное, вовремя менять картриджи, как написано в инструкции.

Ответить | Цитировать+
Юджин

сообщение 06.11.2018 18:16
Сообщение #3

У нас дома тоже стоял фильтр для воды. Но семья большая, воды расходуется много для питья и приготовления пищи. Поэтому стали заказывать большие бутыли с артезианской водой с бесплатной доставкой на дом по Москве и области, в том числе Химки. Заказ можно оформить, например, здесь: http://voda7419141.ru/

Ответить | Цитировать+
Анна Кленкина

сообщение 06.11.2018 18:19
Сообщение #4

Мы переехали в Москву недавно, еще не определились, где хорошую воду покупать. Спасибо за контакты, очень кстати. Попробуем, надеюсь, что останемся довольны.

Ответить | Цитировать+
kokliush

Иконка группы
Увлеченный
23
Сообщение #5

а какой фильтр стоит установить?

Ответить | Цитировать+
badenbaden
Иконка группы
Увлеченный
26
Сообщение #6

Здравствуйте, я надеюсь я вам сейчас подниму настроение тем, что скажу что знаю к кому вам можно обратиться.Дело в том, что нам вот буквально пару месяцев назад отключили воду на несколько дней из-за того. что там где-то прорвало трубу, но без воды мы просто не могли не купать не питаться, поэтому нам срочно нужен был сервис, который занимается доставкой воды. И для этого я обратился к интернету, за поиском такого сервиса, и спустя время нашел решение на сайте https://6428328.ru Первое что мне понравилось уже после сотрудничества с ними, так это то что данный сервис имеет очень положительные отзывы и очень высокие рейтинги среди подобных сервисов, кроме этого качество и скорость обслуживания там на очень высоком уровне, а вода там очень вкусная.

Ответить | Цитировать+
makaruns

Иконка группы
Увлеченный
20
Сообщение #7

Да, сейчас серьезные проблемы с водопроводной водой. Периодически она у нас была рыжего цвета. После того, как собрались домом и написали заявление - заменили трубы на новые. Себе в квартиру поставили хороший фильтр для воды, но продолжаем и заказывать воду в бутылях

Ответить | Цитировать+
Oleg111
сообщение 09.11.2018 18:55
Сообщение #8

В том то и дело, что многие люди допускают ошибку, когда заказывают себе питьевую воду домой и тем самым переплачивают. Поскольку достаточно себе установить дома фильтр и просто менять его хотя бы раз в пол года, чтобы бактерии не скапливались в нем и качество воды не ухудшалось. Я себе заказывал фильтр с минерализатором несколько месяцев ранее https://www.kvantashop.ru/catalog/filtry/fi...%B0%D1%82%D1%8C , по цене не дорогие варианты, поскольку без посредников и доставка присутствует.

Ответить | Цитировать+
AndreYko

Иконка группы
Увлеченный
21
Сообщение #9

Спасаются кто как может, либо доставкой воды, либо же фильтрами для воды

Ответить | Цитировать+
DavidOff
сообщение 15.11.2018 13:55
Сообщение #10

Мы хотим купить фильтр для воды. так намного дешевле!
Где найти качественную продукцию?

Ответить | Цитировать+
Zina
Иконка группы
Увлеченный
44
Сообщение #11

Да, фильтр для воды - это очень экономно...

Ответить | Цитировать+
Rodik
сообщение 15.11.2018 22:00
Сообщение #12

Ну водопроводная вода всегда была не лучшая у нас, так что я не знаю даже как можно ее пить без фильтров и каких-то очистителей. Также есть сейчас удобные краны, которые сами по себе отсеивают лишний сор и все такое, их тоже часто очень берут. Вот тут можете заказать себе такой кран - https://www.aquaphor.ru/filters/krani_dlya_pitevoy_vodi думаю найдете какой-то красивый и элегантный вариант, который подойдет под ваш дизайн в кухне.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация