Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Бюро переводов

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Olgita
Иконка группы
Мудрый
1040
Сообщение #1

По моей работе мне часто приходилось обращаться в бюро переводов, чтобы перевести документы и различные письма. Бюро переводов Атлант нашла в интернете и уже долгое время регулярно пользуюсь их услугами. Специалисты компании очень вежливы, доброжелательны и, что самое важное, на мой взгляд, компетентны. От общения с ними остаются только самые приятные впечатления. В общем, я осталась очень довольна сотрудничеством с бюро переводов "Атлант" https://perevod.agency/byuro-perevodov-nikolaev/ и конечно же рекомендую его и буду рекомендовать в дальнейшем. Работа, скорость, качество услуг в данном бюро действительно на высшем уровне. Когда возникнет еще необходимость в услугах подобного вида, то могу с уверенностью сказать, что я обращусь именно в Атлант.

Ответить | Цитировать+
Nata1962
сообщение 12.10.2021 16:54
Сообщение #2

Всем привет,
В наше время без знания английского языка - никуда. Обратите внимание на сайт ieltsing .com . На нем есть масса проверенных эссе для подготовки к экзамену IELTS. Который является золотым стандартом измерения уровня английского языка.
For example
Describe the map of a proposed supermarket building this is academic writing task 1 example.

Describe diagram about Global sales of different types of digital games between 2000 and 2006 this is another academic writing task 1 example with band score 7.

ielts essay Medical care an advantage or disadvantage?
Я желаю всем успехов в изучении английского языка и успешной подготовки и сдачи экзамена IELTS.
-------------------------------------------------------------------------------------

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация