Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Зимнее путешествие

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Svetulay

Иконка группы
Увлеченный
16
Сообщение #1

Два года подряд не получалось выбраться никуда отдохнуть, а сейчас мужу пообещали отпуск ближе к Новому году и мы с кумовьями решили отправиться куда-нибудь за границу на недельку. Куда бы вы посоветовали поехать на новогодние каникулы с детками? Хотелось бы устроить незабываемое путешествие.

Ответить | Цитировать+
Gayka

Иконка группы
Увлеченный
18
Сообщение #2

Ну я думаю многое зависит от ваших финансовых возможностей. Если бюджет не ограничен, то смело можно ехать и лететь куда угодно))) Можно выбрать что-нибудь в Европе, Прага, Рига. Оличный отдых зимой и в Турции, можно очень интересно провести время с друзьями и детками, если хочется моря и солнышка в зимние деньги можно и в Тайланд слетать. В общем кому что нравится)

Ответить | Цитировать+
Apelsinka

Иконка группы
Увлеченный
15
Сообщение #3

А почему именно за границу хотите? Ведь в России так много сказочных мест, где можно провести незабываемые зимние каникулы с массой впечатлений. Это ведь Новый год, а значит можно устроить деткам встречу с самим Дедом Морозом на его Родине, посетить Великий Устюг или же Родину Снегурочки-Кострому.

Ответить | Цитировать+
Anetta

Иконка группы
Увлеченный
19
Сообщение #4

Выбор конечно огромен, Франция, Чехия, Венгрия и многие другие страны, где можно отпраздновать Новый год и провести весело и интересно зимние каникулы. Если есть возможность, с детками конечно же стоит отправиться в сказочную Финляндию и посетить родину Санта-Клауса-Лапландию. Там скучно не будет ни детям ни взрослым, горнолыжные развлечения, катания на собачьих и оленьих упряжках, это просто мечта) А если ехать большой компанией, будет удобно арендовать коттедж в каком-нибудь живописном месте http://suomi.su/catalog.php?country_id=1&a...se&arenda=1 . Пока доченька маленькая, я только мечтаю о таком путешествии, но надеюсь через пару или тройку лет это осуществится.

Ответить | Цитировать+
makaruns

Иконка группы
Порождающий слово
82
Сообщение #5

Думаю, что можно отправиться в Италию. Мы с любимой в прошлом году ездили в Италию зимой на горнолыжный курорт. И знаете, это было незабываемо, зимой она так же прекрасна, как и летом. Можете вот посмотреть интересную статью об отдыхе в Италии https://italy4.me/otdyx/otdyx-v-italii-zimoj.html где мы вычитали о курорте Валле Д’Аоста, куда и отправились. Нам очень понравилось там отдыхать, хотим и этой зимой поехать примерно в конце января.

Ответить | Цитировать+
pirse

Иконка группы
Владеющий фактами
121
Сообщение #6

Зимой надо ехать в тёплую страну, что бы погреть кости на солнце.

Ответить | Цитировать+
bestparent
Иконка группы
Владеющий фактами
107
Сообщение #7

Не всегда так, знаете, непривычно встречать Новый год под солнцем, со снежком хочется.

Ответить | Цитировать+
AliceFW

Иконка группы
Увлеченный
45
Сообщение #8

Мне на самом желе не важно, есть снег или нет, просто хочется сменить обстановку и поехать туда, где ещё не была. Сейчас рассматриваю туры в Марокко как вариант. Как раз там не была и мало что знаю. Так что если кто хочет со мной, давайте спившимся и отправимся в то замечательное место.

Ответить | Цитировать+
Jevannit
Иконка группы
Увлеченный
43
Сообщение #9

А у меня сейчас немного другие планы, смотрю какие сейчас цены на автобус Киев-Крым , хотелось бы сьездить к родственникам на несколько дней, например на зимних каникулах. Да и просто посмотреть те места, я там не была наверное лет 5, я думаю там многое изменилось за это время. Хотелось бы лично увидеть все изменения

Ответить | Цитировать+
Vombat

Иконка группы
Порождающий слово
58
Сообщение #10

Если вы в зиму хотите в Карпатах хорошо, если в тепло то в Турцию

Ответить | Цитировать+
Candy
Иконка группы
Увлеченный
11
Сообщение #11

Цитата(pirse @ 06.12.2018 09:42) *
Зимой надо ехать в тёплую страну, что бы погреть кости на солнце.

Вы знаете, я такая же. Но мне кажется, что как-то атмосфера Нового года теряется когда нет снега и новогодних елок. Если говорить о турах в это время, я бы лучше выбрала поездку по Европе, в какую-нибудь страну, где как-то по-особенному празднуют Новый год. Можно за консультацией обратится в турагентство https://www.fun-travel.com.ua/, здесь помогут подобрать тур под все Ваши пожелания и предпочтения.

Ответить | Цитировать+
Jevannit
Иконка группы
Увлеченный
43
Сообщение #12

Уже на носу рождество и всерьез думаем как же его отмечать и конечно где. Будут выходные и не хочется, чтобы они пропали. Подумываем забронировать автобус Киев-Крым и махнуть. А что, эмоций будет много. А вы любите отмечать праздники в интересных местах?

Ответить | Цитировать+
Федор Маячный

Иконка группы
Увлеченный
35
Сообщение #13

Кстати во Львове красиво в любое время года - много красивых мест в старом городе.

Ответить | Цитировать+
Федор Строганов

Иконка группы
Увлеченный
40
Сообщение #14

Во Львове не только есть интересные экскурсии по старому городу , но и также скоро пройдет юбилейный 25 - й форум издателей https://ukr-prokat.com/ru/blog/yubylejnyj-2...j-vo-lvove.html . Я сам читал уже программу этого мероприятия и сделал вывод , что стоит посетить и узнать про новые книжные издании из раздела истории.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация