Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Кухня

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Марсельеза

Иконка группы
Увлеченный
34
Сообщение #1

Хотим обновить кухонный гарнитур. У нас до этого стоял прямой гарнитур, но у нас кухня большая и теперь мы планируем угловую кухню поставить. Подскажите, где в Минске есть хороший выбор кухонных гарнитуров? А какая кухня у вас?

Ответить | Цитировать+
Буба

Иконка группы
Увлеченный
38
Сообщение #2

У нас кухня небольшая, поэтому сам гарнитур прямой, цвета слоновой кости. Только один нюанс - не хватает места для кастрюль, их приходится ставить где придется.

Ответить | Цитировать+
Жорик

Иконка группы
Увлеченный
19
Сообщение #3

Если площадь позволяет, тогда конечно можно и угловую кухню поставить. У меня вот кухня малюсенькая, поэтому и кухонный гарнитур состоит из нескольких шкафчиков и то разбросанных по разным углам.

Ответить | Цитировать+
Жарикова

Иконка группы
Увлеченный
36
Сообщение #4

У моего брата свой дом и там кухня больших размеров, они тоже купили и поставили угловую кухню салатового цвета примерно такую как вот тут на третьем фото. Только у них салатовый более сочный яркий, необычайно красиво смотрится. Я считаю, что кухня и должна быть яркой, возбуждающей аппетит, но никак не темной.

Ответить | Цитировать+
Indianna

Иконка группы
Порождающий слово
84
Сообщение #5

Могу вам посоветовать кампанию которая может сделать вам замену столешницы для кухни, у нас установлена столешница из натурального камня цена http://interquartz.ru/stoleshnitcy/naturalnyj-kamen По цене она немного дороже чем обычная, по по своим характеристикам значительно выше ценится.

Ответить | Цитировать+
kira.shakirova

Иконка группы
Увлеченный
20
Сообщение #6

У нас кухня из натурального массива сосны. Скажу честно, я ей очень довольна, прошло уже более 5 лет как мы ею пользуемся, а она как новая. Лучше не экономить и сразу купить хорошую.

Ответить | Цитировать+
Капризуля

Иконка группы
Увлеченный
30
Сообщение #7

Мне кажется, что если размеры кухни позволяют, то можно установить и угловой кухонный гарнитур, тогда рабочая зона станет больше, и будет гораздо удобнее. А выбор мебели зависит от ваших предпочтений и суммы, которую вы готовы потратить на нее. Можете посмотреть на этом сайте реальные фото кухонь http://vashakuhnya.com/dizayn/kuhni-foto Тогда может будет понятно какую подобрать.

Ответить | Цитировать+
Светлана1990

сообщение 28.11.2019 18:47
Сообщение #8

Здравствуйте! Я советую брать итальянскую кухню, так как наверно вы слышали, каким качеством они обладают) Вот недавно переселились в свою новую квартиру, в которой до этого делали ремонт, мы взяли итальянскую кухню в этой компании https://www.cucine.ru, у них очень качественные кухни, выбор большой, думаю можете найти подходящий для вас вариант тоже. Удачи!

Ответить | Цитировать+
МЫШКА
сообщение 28.11.2019 19:28
Сообщение #9

Итальянскую, подумаю....

Итальянскую, подумаю....

Ответить | Цитировать+
MsAlinochka

Иконка группы
Увлеченный
32
Сообщение #10

Ось тут я замовляла гранітну стільницю під замовлення https://granex.com.ua/ua/granit-odesa/ ) Це Одеса вул.Атамана Головатого 149) Мені консультант все докладно розповів, і після чого до мене приїхав фахівець я розповіла що хочу і як бачу це) Ми обговорили затвердили всі, і вони прсітупілі до справи) Зробили в терміни, результат перевершив мої очікування)

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация