Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
канцелярские товары

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Марина Бовть

сообщение 17.5.2019 22:19
Сообщение #1

Устроилась работать на новое место офис-менеджером. Зарплату обещают хорошую, а вот рабочее место совсем не обустроено. Я люблю , чтоб у меня на столе был порядок, все в папках, с маркерами , чтоб легко было найти необходимую документацию. Подставки для канцтоваров, визитницы, лотки для бумаг, вообщем нужно закупить все по полной. Шеф сказал, чтоб делала закупку для всех сотрудников. Подскажите куда лучше обратиться в Казани, чтоб закупить качественные товары для офиса?.

Ответить | Цитировать+
Arlekin

Иконка группы
Увлеченный
24
Сообщение #2

Мы заказываем в Китае, сейчас что  ни зайдёшь в магазин, все китайское. Так хоть сэкономить получается. Доставка правда не быстрая, но думаю, если вы сохраните фирме бюджет, вас похвалят

Ответить | Цитировать+
Капитошка

Иконка группы
Увлеченный
11
Сообщение #3

Нет, я категорически против китайской продукции, лучше переплатить, но взять качественный товар, который прослужит намного дольше, да и вид у него будет намного презентабельнее

Ответить | Цитировать+
Капитошка

Иконка группы
Увлеченный
11
Сообщение #4

Канцелярские товары очень важны для комфортной работы. Они должны отличаться в первую очередь высоким качеством, быть экологичными , прочными и функциональными, ведь они играют не малую роль в формировании имиджа компании. Огромный ассортимент товаров для офиса в России можно глянуть например здесь https://durable-shop.ru/ Посмотрите, может подберете что-то и для себя

Ответить | Цитировать+
Никс

сообщение 17.5.2019 23:04
Сообщение #5

Для начала я бы вам советовала сесть и написать список ,что именно из канцелярских товаров вам нужно. Однозначно брать дешевый товар не стоит ,так как он очень быстро придет в негодность и вам опять придется его где-то покупать

Ответить | Цитировать+
Васек
Иконка группы
Увлеченный
39
Сообщение #6

Не везде есть в продаже качественная продукция,я и сам в этом убедился, но все же тут https://germes.one/ нашлось то, чем хотел бы поделится с вами тоже, да и к тому же на мой взгляд и цены здесь что надо, так что сами смотрите.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация