Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Ремонт

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Кен

сообщение 10.6.2019 13:08
Сообщение #1

Получил я недавно наследство от прабабушки, частный дом возле Питера. Там необходимо делать кардинальный ремонт. Денег таковых у нас нет. Я решил пробовать делать сам. Вот планирую пол деревянный поменять. Может, кто-то делал подобное, подскажите с чего начинать, пожалуйста.

Ответить | Цитировать+
Урсула

Иконка группы
Увлеченный
10
Сообщение #2

Мой муж уже пробовал. Себе дороже вышло. Сразу вам говорю, ищите хорошего специалиста. Это очень сложная работа, далеко не всем она под силу. Лучше раз нормально сделать, чем дважды переделывать потом.

Ответить | Цитировать+
Мелана

сообщение 10.6.2019 14:45
Сообщение #3

А у знакомых, родственников или друзей вы спрашивали? Думаю, если хорошо поискать, поспрашивать, помощь всегда найдется. Вы не вешайте нос, ищите! Как известно, кто ищет, тот всегда находит.

Ответить | Цитировать+
Варун

Иконка группы
Увлеченный
10
Сообщение #4

От коких-то пор женщины эксперты по ремонту? А именно, по замене пола? Интересно, однако. Вы, Кен, их не слушайте. Нет такого мужчины, что не поменяет пол. Поверьте моему опыту. Здесь главное — желание. Тем более, в интернете сейчас очень много доступной до просмотра информации. Как вариант, здесь пишут о замене лаг пола https://ремоснова.рф/zamena-lag-pola Думаю, это может быть вам полезным для работы. Желаю успехов!

Ответить | Цитировать+
OktaviaD

Иконка группы
Порождающий слово
52
Сообщение #5

вы можете его отреставрировать и сверху застелить качественным линолеумом

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация