Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Форум букмекеров

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
intcas
сообщение 11.2.2018 19:19
Сообщение #1

Хотите получить немного прибыли? В интернете это не проблема. Сам я зарабатываю на ставках на спорт и пока доволен теми результатами, которые я получаю) Но так было не всегда. Когда я только зарегистрировался в букмекерской конторе, то столкнулся с огромным количеством проблем, которые, мягко говоря, выбили меня из седла. В любом случае, нужно понимать, что я был неопытен и тогда ещё не знал о таком ресурсе, как http://www.bookmakers-forum.com/. Этот форум не только помог мне выбрать хорошего букмекера, но и понять, чего мне так не хватало, чтобы начать зарабатывать столько, сколько я хочу. На форуме вы найдете много отзывов, которые можно просто прочесть и кого-то пожалеть, а кому-то позавидовать, но можно и использовать их в своих целях. Как видите, ничего сложного нет, нужно лишь начать. А сайт, который поможет вам не потерять по неопытности деньги, я уже вам скинул.

Ответить | Цитировать+
Gorkij

Иконка группы
Увлеченный
17
Сообщение #2

И вот скажите пожалуйста, сколько Вы вложили и какой у Вас получился заработок. Везде трубят о выгоде, но никто реальных цифр не называет. Мне кажется, что большого дохода с этого нельзя получить .

Ответить | Цитировать+
Argonis

сообщение 16.3.2018 15:15
Сообщение #3

Пару раз пробовал заработать на ставках и ни разу не выиграл. Не знаю, может не с той букмекерской конторой играл, но интерес быстро пропадает, когда всё время мимо кассы получается.

Ответить | Цитировать+
Hretog

Иконка группы
Увлеченный
10
Сообщение #4

Нужно придерживаться определенной стратегии или тактической схемы, тогда вероятность что ваша ставка сыграет, увеличивается в разы. Поэтому нужно играть только по системе, а иначе ничего не получится.

Ответить | Цитировать+
Lonsak

Иконка группы
Увлеченный
14
Сообщение #5

Коллеги, можете дать небольшую консультацию по поводу выбора надежного букмекера? Смотрел здесь некоторые варианты, и откровенно говоря, для меня букмекерские конторы практически все на одно лицо. Кроме разных названий и места в рейтинге других отличий не вижу. Объясните, пож-та, по каким критериям нужно выбирать букмекера?

Ответить | Цитировать+
pirse

Иконка группы
Увлеченный
44
Сообщение #6

На ставках зарабатывать можно, если разбираешся в спорте или играх.

Ответить | Цитировать+
sashass

Иконка группы
Увлеченный
42
Сообщение #7

Кстати да, теперь же можно ставить деньги в DOTA 2 Турнирах . Как по мне, там проще разобраться и есть некая стабильность. Поэтому шансов выиграть больше. Плюс сами турниры проводятся очень часто, так что есть из чего выбрать. Недавно закончился EPICENTER, победили PSG.LGD. Для кого то может и удивительно, но я ожидал.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация