Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Мебель в гостиную

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Vetalik
сообщение 02.8.2019 17:06
Сообщение #1

Подскажите, где можно приобрести качественную мебель в гостиную?

Ответить | Цитировать+
Lesnik
сообщение 02.8.2019 17:09
Сообщение #2

Для того чтобы купить действительно качественную и добротную мебель советую обратится в онлайн магазин Врукимебель. На странице сайта https://vrukimebel.ru/product-category/mebe...-dlja-gostinoj/ Вы можете найти много различных комплектов по наиболее оптимальным ценам!

Ответить | Цитировать+
Hallina

Иконка группы
Порождающий слово
53
Сообщение #3

Тут всё зависит от ваших предпочтений!

Ответить | Цитировать+
VovkaVetka

Иконка группы
Увлеченный
30
Сообщение #4

Ну как показывает практика, то как правило в каждом городе есть 2-3 крупных мебельных салонов, в которых можно подобрать для себя хорошую мебель. У нас к сожалению очень необычный дизайн, по этому мы смогли найти только в интернете диван в наличии https://superdivan.com.ua/ru/vse_divany . Если честно, то там даже ценник был на порядок приятней.

Ответить | Цитировать+
Valiant

Иконка группы
Увлеченный
42
Сообщение #5

Автор, нашли качественную мебель? А то я сейчас тоже в поиске, диван хочу купить в гостиную, в магазинах Москвы не нашел, все совершенно однообразное, да и качество видно не очень.

Ответить | Цитировать+
Natysik

Иконка группы
Увлеченный
47
Сообщение #6

Цитата(Valiant @ 21.8.2019 10:04) *
Автор, нашли качественную мебель? А то я сейчас тоже в поиске, диван хочу купить в гостиную, в магазинах Москвы не нашел, все совершенно однообразное, да и качество видно не очень.

Так сделайте мебель на заказ, дорого конечно обойдется, зато качество будет хорошее, в котором вы будете уверенны полностью.

Ответить | Цитировать+
Flora

Иконка группы
Увлеченный
43
Сообщение #7

Цитата(Valiant @ 21.8.2019 10:04) *

Конечно можно сделать на заказ, если время терпит и найдете хорошего мастера, а у меня и мастера нет, и в гостиной пусто. Скоро день рождения у мужа, родственники приедут, как-то неудобно принимать их в полупустой квартире. Сейчас смотрю в интернет-магазине диваны https://forestgum.ru/catalog/furniture/sofas/ Симпатичные, только не знаю в каком стиле лучше выбрать.

Ответить | Цитировать+
Cimmi

Иконка группы
Увлеченный
35
Сообщение #8

Понимаю, сама не так давно искала качественную мебель для гостиной, и хорошо, что ее смогла выбрать и заказать в интернет магазине белорусской мебели производителя Пинскдрев что в Новосибирске. Так что, если вопрос актуален, можете обратится к ним, Выбор мебели любого порадует!

Ответить | Цитировать+
Vasseri
Иконка группы
Увлеченный
15
Сообщение #9

Мы кстати тоже сейчас в поисках качественной мебели для гостиной, нужно в Екатеринбурге ее прикупить высокого качества в классическом стиле!

Ответить | Цитировать+
Omella

Иконка группы
Увлеченный
20
Сообщение #10

Цитата(Vasseri @ 09.10.2019 15:07) *
Мы кстати тоже сейчас в поисках качественной мебели для гостиной, нужно в Екатеринбурге ее прикупить высокого качества в классическом стиле!

Что касается магазина мебели в Екатеринбурге, так я бы Вам посоветовала обратить внимание вот на эту мебель https://ekaterinburg.pinskdrev.ru/catalog/k...-dlya-gostinoy/ для гостиной. У них Вы без проблем сможете выбрать мебель как в классическом, так и любом другом стиле за разумные деньги!

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация