Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Детский день рождения

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Розалия

Иконка группы
Увлеченный
27
Сообщение #1

У дочки скоро день рождения, ей исполнится 3 года. Отмечать будем в кафе, гостей будет много. Посоветуйте, как лучше оформить и провести этот праздник, где в Москве есть такие специализированные магазины?

Ответить | Цитировать+
Сказочка

Иконка группы
Увлеченный
28
Сообщение #2

У нас в семье трое детей и так уже заведено, что на каждый день рождения ведем их в детский игровой центр, где они с удовольствием развлекаются. Также детям организовываем детский стол, а вечером уже стол для взрослых.

Ответить | Цитировать+
Лианна

Иконка группы
Увлеченный
36
Сообщение #3

А мы сыну на день рождения заказывали аниматоров. Он очень любит мультфильм Фиксики и ребята из студии в костюмах его любимых героев устроили целое представление. Сын просто был в восторге.

Ответить | Цитировать+
Obayshechka

Иконка группы
Увлеченный
25
Сообщение #4

Можно еще с самого утра устроить ребенку праздник и украсить квартиру, развешав везде воздушные шарики и гирлянды. Сейчас в продаже есть очень много интересных воздушных шариков в виде героев мультфильмов, цифр, геометрических фигур, и таким украшениям будут рады все дети. Можете посмотреть ассортимент воздушных шариков, например, здесь https://kanuki.ru/#balloons

Ответить | Цитировать+
Linkoln

Иконка группы
Увлеченный
16
Сообщение #5

Ладно еще магазин с товаром для оформления найти не трудно, а мне вот супруга поставила задачу посложнее. Дочери летом исполняется пять лет и праздновать ее первый юбилей будем с размахом. Где в Москве можно заказать организацию такого мероприятия? Желательно, чтобы все было включено, и нам не пришлось бегать искать то шарики, то аниматоров, то пригласительные.

Ответить | Цитировать+
Veda

Иконка группы
Увлеченный
18
Сообщение #6

Цитата(Linkoln @ 17.4.2018 23:29) *
Ладно еще магазин с товаром для оформления найти не трудно, а мне вот супруга поставила задачу посложнее. Дочери летом исполняется пять лет и праздновать ее первый юбилей будем с размахом. Где в Москве можно заказать организацию такого мероприятия? Желательно, чтобы все было включено, и нам не пришлось бегать искать то шарики, то аниматоров, то пригласительные.

Я считаю, что пятилетие ребенка отмечать с размахом, как Вы выразились, не надо. В этом возрасте дочка Ваша не поймет зачем столько людей, шум, суета и только устанет от избыточного внимания к своей персоне. Лучше в семейном кругу дома - пригласить ребятишек, заказать тортик и аниматоров. Если же не отказываться от идеи отпраздновать день рождения масштабно, то можно посотрудничать со специалистами, которые занимаются проведением торжеств. Например, эта организация предоставляет подобные услуги.

Ответить | Цитировать+
Эля

Иконка группы
Увлеченный
25
Сообщение #7

Сейчас много компаний, которые занимаются организацией детских праздников, поэтому доверить это лучше профессионалам, а вам заняться покупкой подарка и сладкого стола. И не забыть тортик со свечками, очень вкусные делают тут http://www.itortilla.ru/, да и заказать можно у них на любое торжество.

Ответить | Цитировать+
Milla

Иконка группы
Увлеченный
30
Сообщение #8

Я считаю,что ДР ребёнка нужно проводить для него!!! А кафе ребёнку в 3 года вряд ли интересно. Мы своего в 2 повезли на развлекухи!!!!!Это ему понравилось. Не понимаю накормить подруг,напоить крестных.....

Ответить | Цитировать+
Karton

Иконка группы
Увлеченный
14
Сообщение #9

Ну, помимо ребенка, родители тоже хотят праздника, поэтому и приглашают друзей, родственников и крестных.

Ответить | Цитировать+
Sapobis

Иконка группы
Увлеченный
12
Сообщение #10

мы заказывали предварительно торжество в кафе, вот администрация там все подготовила

Ответить | Цитировать+
Atom z
Иконка группы
Увлеченный
14
Сообщение #11

Вот мне интересно, а у кого день рождения и для кого вы будете накрывать банкет? Ребенок явно этого не оценит еще. Сходили бы лучше всей своей семьей в батутный парк маугли и повеселились от души. И ребенку бы понравилось такое развлечение и вам.

Ответить | Цитировать+
Регина

Иконка группы
Увлеченный
29
Сообщение #12

Когда дело дойдет до выбора детского тортика, то можете сюда заглянуть https://cakeone.ru. Там превосходные тортики делают, со сказочными героями. Очень интересные, красивые и вкусные.

Ответить | Цитировать+
Krasavchik

сообщение 28.3.2019 19:46
Сообщение #13

Мы детям в парке барбекю устраиваем

Ответить | Цитировать+
AndreYko

Иконка группы
Владеющий фактами
104
Сообщение #14

Цитата(Розалия @ 08.4.2018 21:21) *
У дочки скоро день рождения, ей исполнится 3 года. Отмечать будем в кафе, гостей будет много. Посоветуйте, как лучше оформить и провести этот праздник, где в Москве есть такие специализированные магазины?

если кафе, так обязательно оформлять?

Цитата(Linkoln @ 17.4.2018 20:29) *

такое вероятно и стоить будет недешево!

Ответить | Цитировать+
DavidOff
Иконка группы
Порождающий слово
69
Сообщение #15

Наймите аниматоров,очень интересно будет

Ответить | Цитировать+
Heel
Иконка группы
Порождающий слово
57
Сообщение #16

В первую очередь ребенку будет важны подарки, это даже и не обсуждается

Ответить | Цитировать+
makaruns

Иконка группы
Порождающий слово
92
Сообщение #17

Я обожаю устраивать праздники для дочери! Радуюсь им наверное больше, чем чем своим Дням Рождения. Пусть мне и говорят, что в таком маленьком возрасте она и не запомнит, как прошел ее День Рождения , но я все равно каждый раз организую хороший праздник.
Вот в этом году я вообще все доверила агентству https://bananashow.ru/ ! Они как раз занимаются детскими праздниками!
Было так круто, устроили настоящую сказку! Я точно буду еще и в следующем году к ним обращаться!

Ответить | Цитировать+
Магнолия

сообщение 07.6.2019 14:56
Сообщение #18

Деткам нравятся аниматоры, шоу мыльных пузырей, ленточное шоу и конечно много воздушных шаров и подарков!

Ответить | Цитировать+
IrreNna

Иконка группы
Порождающий слово
90
Сообщение #19

а что дарить собираетесь? а то нам тоже скоро идти на ДР трехлетки!

Ответить | Цитировать+
DavidOff
Иконка группы
Порождающий слово
69
Сообщение #20

можно позвать аниматоров

Ответить | Цитировать+
2 страниц V   1 2 >
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация