Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Идея бизнеса

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
JakSher

Иконка группы
Увлеченный
17
Сообщение #1

Есть у меня одна идея для бизнеса. Хочу открыть в Барнауле точку продажи потребительского товара. Вот только боюсь, что конкуренты меня задавят, хотя товар планирую продавать премиум класса. Как просчитать все риски заранее?

Ответить | Цитировать+
Lebetka

Иконка группы
Увлеченный
18
Сообщение #2

Все очень просто, вам нужно составить бизнес план для открытия собственного дела. Конечно, этим вопросом должны заниматься профессионалы, что бы расчеты были верными. По бизнес плану вы уже будите видеть если ли у вас перспективы для успеха. Всегда лучше все просчитать на бумаге и быть готовым к любым нюансам, чем сразу пойти в бой и потерпеть поражение. Как вариант, бизнес план можете заказать, к примеру, здесь https://kpp-22.ru/bukhgalterskie-uslugi/sos..._biznes_planov/

Ответить | Цитировать+
Maksimiljan

Иконка группы
Увлеченный
15
Сообщение #3

Если думать головой и не жалеть денег на развитие бизнеса со временем вы сами задавите своих конкурентов. Но вам придется долгое время над этим работать.

Ответить | Цитировать+
Andreys

Иконка группы
Увлеченный
21
Сообщение #4

Нужно подключать маркетологов, менеджеров, рекламщиков и вместе подымать ваш бизнес с нуля. При поддержки хороших специалистов вы обойдете всех конкурентов.

Ответить | Цитировать+
Termit
Иконка группы
Увлеченный
46
Сообщение #5

а мы хотим попробовать открыть свой бизнес в сфере строительства
в принципе, всё практически готово уже, осталось только решить вопрос с персоналом. кто где посоветует набирать работников?

Ответить | Цитировать+
Anton30
Иконка группы
Владеющий фактами
105
Сообщение #6

Цитата(Termit @ 12.9.2019 10:23) *
а мы хотим попробовать открыть свой бизнес в сфере строительства
в принципе, всё практически готово уже, осталось только решить вопрос с персоналом. кто где посоветует набирать работников?

можете, конечно, просто по объявлениям глянуть, но это займёт реально много времени и не факт, что что-то получится
от себя же я бы посоветовал заказать подбор строительного персонала через фирмы, которые на профессиональном уровне этим делом занимаются
я в свое время к ВИЗАВИ обращался. доволен своим выбором

Ответить | Цитировать+
ZaharStein

Иконка группы
Порождающий слово
73
Сообщение #7

а у нас с персоналом проблем не было, а вот сейчас с поставщиками материалов качественных туговато

Ответить | Цитировать+
Ankha
Иконка группы
Порождающий слово
87
Сообщение #8

А какие именно материалы вас интересуют? Лакокрасочные оптом можно заказать вот здесь . Сама давно пользуюсь их услугами, качество материалов отличное, поэтому рекомендую

Ответить | Цитировать+
yulioooo
сообщение 09.10.2019 15:19
Сообщение #9

Все риски просчитать вряд ли удастся. Если бы можно было - не было бы убыточных предприятий. Правильно составленный бизнес-план и профессиональная реклама помогут вам. Мы регулярно вкладываем средства в рекламу и имеем заказчиков во всех регионах страны. Самый надежный вид доставки товара покупателям - экспресс доставка корреспонденции и грузов в Москве с компанией Даймэкс https://dimex.ws/regiony-prisutstviya/moskva/ . Возникнет необходимость - рекомендую, работаем с ними ни один год.

Ответить | Цитировать+
Злата

Иконка группы
Увлеченный
13
Сообщение #10

Может потому, что особых идей нет, я так пока никакое собственное дело и не начала, а вот друг нашел свое место в сфере изготовления окон. начинал с малого, а сейчас уже владелец успешной фирмы. Знаю, что все началось с приобретения оборудования в фирме https://extruder.ru/. Он и по сей день с ними сотрудничает. Уже и фризер какой-то купил. так что у него прям мини заводик получился

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация