Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Нужны деньги.

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Vatson

Иконка группы
Увлеченный
34
Сообщение #1

Всем привет. Я сейчас хочу оформить кредит. Но я не знаю в какой обратиться банк и какие подготовить документы так как раньше кредиты не брал. Что вы можете посоветовать по этому вопросу?

Ответить | Цитировать+
Vatson

Иконка группы
Увлеченный
34
Сообщение #2

Лично я доверяю только Сбербанку. Я всегда оформляю кредиты в этом банке. Вот мне летом нужно будет оформить ипотеку. Надеюсь и на этот раз мне банк пойдет на встречу и одобрит этот кредит.

Ответить | Цитировать+
krukova87
Иконка группы
Увлеченный
19
Сообщение #3

Цитата(Vatson @ 19.11.2019 08:20) *
Всем привет. Я сейчас хочу оформить кредит. Но я не знаю в какой обратиться банк и какие подготовить документы так как раньше кредиты не брал. Что вы можете посоветовать по этому вопросу?

Нам относительно недавно понадобилась определенная денежная сумма для бизнеса. По совету своих хороших знакомых мы с моей супругой решили обратиться за помощью к сервису CreditSV https://creditsv.ru Мы довольны, что обратились именно сюда. С помощью него, кстати, нашли самые выгодные условия. Банк одобрил заявку быстро, проблем с оформлением не было.

Ответить | Цитировать+
Lerter
сообщение 02.12.2019 11:12
Сообщение #4

Цитата(Vatson @ 19.11.2019 09:20) *

Сейчас дают деньги в кредит безработным https://eurogroshi.ua/kredit-bez-raboty/ вот тут ознакомьтесь со всей информацией) Я считаю что у них много выгодных предложений и низкий процент, по этому сама недавно оформила кредит) Меня порадовало что получила его быстро, и без лишних справок)

Ответить | Цитировать+
lopi

сообщение 02.12.2019 21:04
Сообщение #5

А это безопасно? Мне что-то кажется, что лучше всего у знакомых занять или в банке брать кредит.

Ответить | Цитировать+
ЛапкаТигра

Иконка группы
Увлеченный
13
Сообщение #6

Абсолютно безопасно и надежно занимать деньги в МФО, перечень которых представлены на сайте https://online-kredits.com.ua/kredit-bez-po...ez-poruchitelej Читайте условия, заполняйте заявку и получайте деньги либо на карту, либо наличными - это как вы сами захотите. У некоторых МФО есть отделения, где они выдают деньги в долг.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация