Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Хочу открыть интернет-магазин

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
KorolevIvan

Иконка группы
Увлеченный
37
Сообщение #1

Вот сделаю я свой сайт, а дальше что? Сколько в него нужно вкладывать? Я хочу открыть свой интернет-магазин в Киеве. Продавать мед и продукты пчеловодства. Подскажите по сайтам. Что делать, куда лучше обращаться.

Ответить | Цитировать+
gregman

Иконка группы
Увлеченный
38
Сообщение #2

Хорошо, что вы хотя бы не думаете, что можно запустить сайт и забыть про него. Нужно регулярно вкладывать в продвижение. Поначалу немного, но потом суммы придется увеличивать.

Ответить | Цитировать+
Vladika

Иконка группы
Увлеченный
34
Сообщение #3

Сумму, которую нужно вкладывать, не подскажу, потому что я не настолько глубоко в теме. А вот компанию, которая сможет вам все рассказать подробно, могу посоветовать. В Киеве продвижением сайтов занимается веб-студия Домино. Вот тут можно почитать подробнее о комплексной работе с сайтом https://studio-domino.com/kompleksnaya-rabota-s-sajtom В разделе Услуги есть информация по тарифам. Но для точности лучше позвонить или написать им, конечно.

Ответить | Цитировать+
morokovsky

Иконка группы
Увлеченный
35
Сообщение #4

В интернет-магазин все время придется вкладываться. Да как и в любой бизнес в принципе. Рекомендую вам начать с контекстной рекламы. И параллельно заниматься SEO-продвижением.

Ответить | Цитировать+
Oberon

Иконка группы
Увлеченный
10
Сообщение #5

это точно - если реклама пойдёт, то и магазин будет процветать

Ответить | Цитировать+
Kolychka

Иконка группы
Увлеченный
30
Сообщение #6

Причем рекламу надо разнообразную, сами понимаете, чем больше денег вложите в рекламу, тем больше будет доход в будущем.

Ответить | Цитировать+
pirse

Иконка группы
Порождающий слово
61
Сообщение #7

Цитата(Kolychka @ 05.6.2018 03:59) *
Причем рекламу надо разнообразную, сами понимаете, чем больше денег вложите в рекламу, тем больше будет доход в будущем.

Абсолютно верно. Как бы смешно это не звучало, но на рекламе делаются деньги - то есть мы платим за рекламу, а она потом, в свою очередь, приводит клиентов к нам и тем самым мы получаем прибыль. Тут я бы посоветовала идти разными путями, но особое внимание следует уделить соц. сетям, особенно Инсте. В социалках и так народу тьма, а в Инстаграмме, одной из популярнейших социальных сеток, таки немало. Кстати, по раскрутке в инстаграм могу посоветовать онлайн-сервис Зенграм http://zengram.ru/prodvijenie_v_instagram. Отдача и с него чудесная. Удачи в вашем бизнесе, идея отличная

Ответить | Цитировать+
Thjyha

сообщение 11.7.2018 22:18
Сообщение #8

однозначно нужно искать опытных сеошников

Ответить | Цитировать+
Batonio

сообщение 17.7.2018 20:01
Сообщение #9

Я бы тоже рекомендовал не забывать о соцсетях. Группы в них хорошо работают. У знакомой интернет-магазин детской одежды, так она говорит, что клиентов из ФБ приходит больше, чем из контекстной рекламы. Но, правда, она много времени уделяет раскрутке этой группы.

Ответить | Цитировать+
Симпсон

Иконка группы
Увлеченный
10
Сообщение #10

Просто открыть интернет-магазин - это первый шаг к его закрытию. Во-первых, сам сайт должен быть качественным, с удобным юзабилити и уникальным контентом. Во-вторых, он должен быть оптимизирован для поисковых систем. В-третьих, для того, чтобы сразу пошли продажи, нужно запускать контекстную рекламу. Если хотите, можете обратиться в компанию, которая специализируется на создании и продвижении сайтов в Киеве https://site-pro.top/

Ответить | Цитировать+
Nice Men

Иконка группы
Увлеченный
19
Сообщение #11

Давно мечтал открыть интернет магазин
С чего лучше начать?

Ответить | Цитировать+
Bizon

сообщение 22.7.2018 16:16
Сообщение #12

Так открывайте.

Ответить | Цитировать+
Tatii

сообщение 28.7.2018 14:56
Сообщение #13

Лучше почитайте литературу и информацию в интернете, так будет более понятно и доступно для новичка.

Ответить | Цитировать+
rozumovsky

Иконка группы
Увлеченный
13
Сообщение #14

точную цену никто не назовет

Ответить | Цитировать+
Мармеладка

сообщение 11.8.2018 21:28
Сообщение #15

Обратитесь к специалистам, пусть вам все подробно опишут, что надо делать с сайтом после его создания.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация